Николай Тищенко крестил сына (фото)

Николай Тищенко крестил сына (фото)

2017 год стал для украинского ресторатора Николая Тищенко годом знаковых событий и перемен. Он присоединился к команде проекта Ревизор на Новом канале в качестве ведущего. А зимой у ресторатора и его супруги Аллы Тищенко родился сын.

Вчера, 10 мая, малыш отметил свой первый праздник – крестины.

Читайте такжеДочь Ким Кардашьян устроила дома SPA-салон

«Оформлением мероприятия от начала и до конца занималась жена, – говорит Николай. – У нее свое ивент-агентство, так что я даже не сомневался, что Алла организует нашему малышу праздник на высшем уровне. Дизайн и рецепт торта придумывали всей семьей, было решено делать его с ангелами – ангелами-хранителями нашего сына. А ресторан украсили красивыми воздушными шарами и свечами».

Крестным папой малыша стал лучший друг Николая Тищенко, с которым они знакомы уже 17 лет. А крестной мамой – лучшая подруга Аллы Тищенко и, по совместительству, коллега по бизнесу.

Читайте такжеСергей Лазарев отвез сына на отдых (фото)

«Что касается непосредственно обряда крещения, то он проходил в Выдубицком монастыре в Киеве, – рассказывает телеведущий. – Сын вел себя очень хорошо, немножко поплакал, но, как только его окропили святой водой, замолчал, и начал завороженно наблюдать за всем. Такое вот волшебство».

Имя малыша Николай Тищенко по-прежнему держит в секрете.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK