Старшая дочь Веры Брежневой снялась в стильной фотосессии

Старшая дочь Веры Брежневой снялась в стильной фотосессии

Старшая дочь известной украинской певицы Веры Брежневой недавно снялась во взрослой стильной фотосессии и стала участницей предновогоднего проекта одного из украинских изданий. В интервью для издания девочка рассказала о планах на будущее, кем видит себя через 10 лет, где хотела бы жить и учиться.

Читайте такжеСветлана Лобода похвасталась подросшей дочерью (видео)

"Через 10 лет я четко вижу себя на съемочной площадке. Не знаю пока, в чем именно себя найду, но в том, что буду связана с киноиндустрией, причем по "ту" сторону камеры, я почти уверена. Именно это и повлияло на выбор дальнейшего образования. Университет моей мечты UCLA находится в Лос-Анжелесе, и он один из лучших в этой сфере. Да и вообще, с 8 лет я страстно хочу перебраться в Америку и развиваться там. Поэтому очень жду выпускного бала и поступления, да и осталось немного, всего пару лет", — рассказала Соня Киперман.

starshaya-doch-very-brezhnevoy-snyalas-v-stilnoy-fotosessii-1

Для стильной фотосессии Соня Киперман примерила наряды из капсульной party-коллекции Кати Сильченко (The Coat). Специально для девочки дизайнер подобрала образ принцессы на горошине: "В каждой принцессе живет маленькая девочка, и в каждой женщине живет принцесса".

starshaya-doch-very-brezhnevoy-snyalas-v-stilnoy-fotosessii-2


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK