Певица София Егорова в свой день рождения презентовала mood video «Ми є любов»

Александр Кива
Певица София Егорова в свой день рождения презентовала mood video «Ми є любов»
Певица София Егорова в свой день рождения презентовала mood video «Ми є любов»
пресс-служба

Певица София Егорова 2 октября празднует 20-летие.

Читайте такжеЛилия Ребрик ярко отметила День рождения дочери Дианы
Артистка представляла Украину на международных конкурсах сотни раз и получала призовые места для нашей страны. Сегодня, в день своего рождения, София презентует яркое mood video на ремикс «Ми є любов» (созданный диджеями Shnaps & Sanya Dymov). 

Mood video «Ми є любов» — это видео-настроение, которое дарит зрителям позитивный настрой, улыбку и впечатления. Стильные и яркие образы артистки в ролике меняются один за другим. В видео София использовала необычный художественный прием — взаимодействие в кадре сразу трех Софий, в шести разных локациях. Артистка поет, играет за диджейским пультом и на синтезаторе, делает экзотические цветные коктейли, примеряет наряды, катается на роликах, танцует, заряжая зрителей своей энергией. 

«Работа над видео проходила очень насыщенно. 10 дней подготовки и более 12 часов съёмок пролетели, как один миг! Пока мы со стилистами в гримерной меняли образы, на съемочной площадке кипела работа по перестройке следующей локации для видео. Каждый час был расписан поминутно, так как нужно было успеть снять много сцен. Все работали слаженно и на позитивной волне. 

Не обошлось и без смешных моментов в процессе съемок. Когда снимали на ступеньках, по режиссерской задумке, одна София сидит сверху на лестнице и бросает фрукты второй Софии, которая стоит внизу. Кому-то нужно было залезть на самый верх, под потолок, и бросать вниз фрукты. Эта роль выпала режиссеру Инне Грабар. Я стояла внизу возле ступеней — это была сцена с нижней Софией, а Инна скидывала мне сверху по лестнице апельсины, яблоки, лимоны. Для видео мы использовали 500 фруктов.

Под вечер съемочного дня меня ждало еще одно испытание. Впервые за много лет мне пришлось стать на ролики и кататься в небольшом помещении. Было непросто устоять на месте и не улететь за декорацию, но очень забавно! 

Съёмки видео «Ми є любов» были очень веселыми и результат получился классным! Мне хотелось зрителям передать заряд позитива и добавить в будни яркие краски. Заходите, смотрите, делитесь, жду Ваших отзывов!» — рассказала про съёмочный процесс и новое видео София Егорова.

Читайте такжеСМИ: 46-летний Леонардо Ди Каприо скоро станет папой
Видео «Ми є любов» — легкое, интересное, созданное передать атмосферу всей песни — такое же свободное и танцевальное. По словам Софии, ей хочется, чтобы как можно больше людей узнало в образах воссозданных певицей в mood video себя, в разных жизненных ситуациях.

«Не нужно воспринимать танцы как занятие или тренировку, куда нужно собираться, долго готовиться, быть серьезным и знать все движения. Можно просто включить музыку и стоя на кухне или посреди улицы — расслабиться, забыть, что кто-то смотрит, и получать удовольствие, кайфуя и танцуя. 

 Этой работой я хочу показать, что в каждом из нас, на самом деле, живет несколько личностей. Главное, чтобы каждая из них находилась в гармонии с собой, и с окружающим миром. Без любви к себе — ничего не будет. Если у тебя есть любовь к себе, любовь к жизни, то только тогда можно строить гармоничные отношения с любимым человеком. В кадре — три Софии, три разные личности в одном человеке. У каждой из них — своё настроение, свои цели и намерения, но их объединяет любовь к жизни, каждому моменту, эмоциям», — дополнила певица. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK