В Киеве состоится фестиваль для будущих мам и семей с детьми

В Киеве состоится фестиваль для будущих мам и семей с детьми
В Киеве пройдет фестиваль для будущих мам и семей с детьми
istockphoto.com

В уютном квест-пространстве пройдет фестиваль для будущих мам и семей с детьми. На нем выступят с полезными лекциями 10 спикеров. Гостей ждут мастер-классы, практикум от психолога. Для детей - аниматоры и няни

23 мая на территории квест-пространства в центре Киева состоится фестиваль “Супермама - это я”. Изюминкой мероприятия станет объединение образовательной части и развлекательных мастер-классов как для взрослых, так и для детей. Особенно актуальным будет участие для тех пар, которые готовятся стать родителями. 

«Люди так устали от всего, что сопровождается словом “он-лайн”, что мы решили создать безопасное место, где мамы смогут не бояться “выйти в люди”. Главное, что есть у нас, - желание делать этот мир лучше и помогать! Именно поэтому мы решили «развиртуализироваться» и провести яркий образовательно-развлекательный семейный фестиваль на территории уникального пространства для отдыха в центре Киева»,
 - рассказала нам организатор Фестиваля “Супермама - это я” Анна Мичкур. 

23 мая пройдет фестиваль "Супермама - это я"

Все предыдущие мероприятия проходили в формате онлайн. За время проведения этих ивентов, было разыграно более 300 подарков. Лекции  от 45 спикеров прослушали 500+ участников. В этот раз гостей фестиваля “Супермама - это я” ждут не только увлекательные лекции от 10 спикеров, а еще и мастер-классы по рисованию, практикум от психолога, подарки всем гостям и развлечения для детей. Предусмотрена возможность приобрести онлайн трансляцию. 

Организаторы подчеркивают, что в связи с пандемией COVID-19 на локации будут обязательными требования соблюдать “масочный” режим, температурный скрининг, ограниченное количество участников. На локации будет присутствовать врач. Антисептик - в подарок каждому гостю. 

Где: The QuestGuest House&Party (ул. Жилянская, 97б)

Когда: 23 мая

Вход: платный

Вход для детей: бесплатный (количество ограничено)

Сайт: https://supermom.space/

Фестиваль "Супермама - это я"









 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK