В Запорожье родился ребенок-гигант

В Запорожье родился ребенок-гигант

В начале 2018 года в Запорожье случилось настоящее чудо. В семье Натальи и Алексея Дядько родился настоящий богатырь. Его вес превышает 7 кг и, по словам медиков, это самый крупный новорожденный в Украине.

Читайте такжеМама может всё: 15 комиксов о главных «прелестях» материнства

Малыш, которого назвали Николай, стал 8 ребенком в семье, в доме у счастливого семейства подрастает семь дочерей. Наверное, именно поэтому на фото мальчик в розовом комбинезоне. Какого пола будет ребенок родители не знали – специально не стали выяснять это на УЗИ. Поэтому рождение сына стало сюрпризом, в который новоиспеченный отец даже не сразу поверил.

15012017-bigbaby-photo001_750x422

«Я к ним поднялся, говорю - девочки, а где мой? Они говорят, а вы что не видите? Все лежат там 3 кг, 4. Ну и лежит на 7 килограмм красавец. Занимает два места. Я говорю, а расстегните памперс. Ну, не верю. Ну, действительно оказалось, что у нас богатырь», - рассказывает Алексей Дядько.

Читайте такжеБездетная пара завела куклу вместо ребенка

Как рассказывает мать малыша, каждая из их семерых дочерей была крупнее предыдущей. Младшая, полуторогодовалая Олеся, весила целых 6,5 кг, но ее маленький братик побил все рекорды.

15012017-bigbaby-photo002_750x559

«Сюрприз для всех был полный. И для нас тоже и для врачей. И вес, и пол. Вы знаете, мне кажется он поспокойней, чем девочки у меня были. Пока спокойный», - говорит Наталья Дядько.

Читайте такжеБабушка-хипстер из Киева Степанида Цвит : «В душе мне всегда 25!»

Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Несмотря на материальный трудности и старенький дом, семья считает себя самой счастливой. А отец уже мечтает о том, как будет ходить с сыном на рыбалку, когда он подрастет.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK