Вас приглашает эко-ярмарка и Family Market: будет интересно и весело!

Вас приглашает эко-ярмарка и Family Market: будет интересно и весело!

В Киеве проведут эко-ярмарку и большой Family Market для всей семьи. Cезон фестивалей приходит вместе с весной! Первая весенняя эко-ярмарка, а также оригинальный и разноплановый по своему наполнению Family Market от #Мамаслет состоятся уже 22 апреля на бульваре в комфортном и уютном ЖК Rybalsky.

Читайте такжеПотап, Педан та Горбунов стали авторами дитячих книг

Время проведения с 11 до 19, вход – свободный!

Решение начать весну с фермерского маркета — не случайно. Ведь этот сезон должен быть особенно вкусным. Вас ждут домашняя выпечка, фреши, смузи, горячие пироги и лимонады, овощи и фрукты. Пора выходить из зимней спячки, устраивать веселые пикники на улице, а еще танцевать, фотографироваться и дарить взрослым и детям незабываемые впечатления!

mamaslet_2

И, конечно, лучше это делать всей семьей, поэтому и праздник от #Мамаслет станет таким, на котором одинаково интересно будет всем — и большим, и маленьким. Это будет семейный день на свежем воздухе, под первыми солнечными лучами с насыщенной и интересной программой.

Читайте такжеВедущий Инспектор. Города Владимир Остапчук дал советы молодым отцам

В программе фестиваля:

Кулинарный мастер-класс и аппетитные авторские рецепты от гуру детского питания, победителя шоу «Мастер-Шеф» — повара Евгения Клопотенко. Мамы, готовьте ручки и блокноты, вы узнаете много полезного.

mamaslet_4


Морковный бар «Моркишка», где маленькие гости и их родители смогут попробовать свежевыжатые морковные соки, полезные перекусы Baby-carrot и зарядиться витаминами.
Веселое и познавательное детское шоу от научно-развлекательного проекта «Эврика». Во время него самые маленькие посетители маркета смогут как следует повеселиться и поиграть с пользой. Открыть для себя новые опыты и повторить уже знакомые, но очень любимые.
Контактный зоопарк «Країна ЄНОТІЯ», где можно будет погладить настоящую носуху, поиграть с козочками и поросятами и завести множество пушистых друзей.

mamaslet_5


Мини-автодром с прокатом машинок для самых непоседливых.
Познавательные и интересные мастер-классы, которые позволят детям по-новому взглянуть на опыты и науку, а также открыть для себя робототехнику.

Читайте такжеЮный киевлянин открыл пекарню, в которой работают люди с аутизмом

Лаунж-зона под открытым небом с мягкими пуфиками. Гости фестиваля даже смогут устроить небольшой семейный пикник в тени молодых платанов, которые украшают Рыбальский.
Креативные фотозоны, фотографии на фоне которых наверняка займут достойное место в семейных альбомах.

mamaslet_1

А еще: бесплатная анимация, шоу мыльных пузырей, игровые зоны, специальная зона встроенных батутов на бульваре, выступления уличных музыкантов и танцы!

И не забудьте захватить с собой большие корзинки, ведь вы наверняка захотите захватить что-то с собой.

Встречаемся 22 апреля на бульваре в ЖК Rybalsky 

Также обязательно узнайте о том, что Потап, Педан и Горбунов стали авторами книг.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK