Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 1-3 июня 2018

Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 1-3 июня 2018

Хотите весело и с пользой провести время с детьми в Киеве 1 - 3 июня 2018 года? По традиции сайт Kolobok.ua подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО

ramdisk_crop_180432091_fmyx

Эта постановка - мюзикл, созданный известным украинским композитором Александром Билашом по сказке Алексея Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино".  Яркое театральное действо языком музыки и танца расскажет о веселых приключениях деревянного мальчугана, о страшном Карабасе-Барабасе и его куклах, о том, что нашли Буратино и его друзья за дверцей в каморке папы Карло.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (ул. Межигорская, 2)

Дата: 1 июня, 11.00 

ЗОЛУШКА

ramdisk_crop_180432082_fa9q

Обратившись к традициям классического балета, Сергей Прокофьев создал гениальную партитуру, где разливы мелодических построений оттеняются изысканными стилизациями придворных танцев, гротескно-пародийными образами злой мачехи и сварливых сестер. «Золушка» Прокофьева - одна из лучших балетных сказок в мире.  Постановщики нашего театра увидели свой балет как сказочный классический спектакль - именно таким задумывал его композитор. Наша постановка сразу же завоевала признание у маленьких и взрослых зрителей - она с большой эмоциональной силой воплощает тему любви и счастья!

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (ул. Межигорская, 2)

Дата: 2 июня, 12.00 

ЖИЛ-БЫЛ ПЕС...

ramdisk_crop_180432087_cvq2ar

Мощный мюзикл, созданный по мотивам украинской народной сказки. Тема добра – самая важная в этом произведении. И дети, и взрослые знают сюжет и многие музыкальные мотивы этого произведения. Мюзикл для семейного посещения.

Где: Киевский муниципальный академический театр оперы и балета для детей и юношества (ул. Межигорская, 2)

Дата: 3 июня, 12.00 

ОТКРЫТИЕ SUMMER PARK В КИЕВЕ

_summer_park______

С 1 июня в Киеве начнет работать Summer Park – крупнейший батутный городок под открытым небом для детей от 0 до 14 лет. В этом году на территории в 2 000 м² разместится более десяти зон развлечений: громадный батутный комплекс в виде замка с горками, несколько спортивных батутов, аттракционы, множество игровых площадок и зон отдыха. 

Читайте такжеРомантичные фото влюбленных мультяшных героев покорили Инстаграмм

1 июня детей и их родителей будут развлекать зажигательные девчонки студии High Up, профессиональные музыканты, цирковые артисты и много веселых аниматоров. Кроме этого, посетители увидят представления с животными (шиншиллы, питон, собачки, голуби) и смогут выиграть подарки в конкурсах. 2 июня – продолжение празднования. Для гостей выступят популярная певица VALEVSKAYA и Хор "MUZA" Академии Искусств "MuZa Production".

ramdisk_crop_180432121_okj94

Но самое важное – активности. Главная детская площадка столицы представит:

  • большой батутный комплекс с горками и препятствиями, в котором одновременно могут играть 20 детей;
  • батутную арену, спортивные батуты и надувной скалодром;
  • аттракцион «Банджо» с тремя батутами со специальными креплениями на резинках, которые позволяют прыгать выше, нежели на обычных батутах;
  • отдельную зону с игрушками и развлечениями для деток до 4-х лет;
  • водный футбол.
ramdisk_crop_180432119_4qf094

А также забавные аттракционы «Angry Birds» и «Рыбалочка», красочная игровая площадка «Паровозик», столики для рисования с раскрасками и карандашами, зоны сборки конструкторов, фотозона для семейных снимков.
По выходным в детском городке можно будет бесплатно нанести аквагрим.
В Summer Park найдут себе занятие по душе и самые маленькие. Для них оборудовали детскую зону с небольшим батутом, игрушками, разноцветными кубиками и развивающими играми.

Читайте такжеМіжнародний фестиваль-конкурс Зіркові Хвилі Талантів 2018 запрошує

Для родителей организаторы обустроили лаунж-зону с пуфами и уютными креслами-мешками, а также спортивную зону с разнообразными играми: настольным теннисом, футболом, а также баскетбол.

Возле парка работает уличный фут-корд, в меню которого вы найдете мясо и овощи на гриле, настоящий узбекский плов, выпечку с разной начинкой. Для малышей делают лимонады, сладкую вату, мороженное и другие сладости.

Где: маркет молл «Дарынок», (ул. Беломорская, 1а)

Дата: 1 июня - 31 августа 2018, с 10.00 до 20.00

Цена: будний день – 90 грн, выходной и праздничный – 130 грн, сопровождающим взрослым – вход бесплатный. Входной билет дает возможность ребенку весь день играть и развлекаться в комплексе.

Льготы: Детям до 3 лет – вход бесплатный (на кассе необходимо предъявить свидетельство), для детей из многодетных семей и инвалидов действует скидка -50% (при предъявлении соответствующих документов).



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK