Дополнительные выходные дни летом 2018 в Украине

Дополнительные выходные дни летом 2018 в Украине

Летом думать о работе особенно сложно – наши мысли несут нас к морю, ласковому прибою и теплому песку. За рабочий год накопилась усталость и нужно хорошенько отдохнуть. Для того, чтобы спланировать даты отпуска наилучшим образом, не забывайте, что летом в Украине мы отмечаем два государственных праздника, за счет которых можно продлить свой отдых. Какие дополнительные выходные ожидают украинцев летом 2018?

Читайте также8 курортных городов, в которых можно жить за копейки

Официальные выходные дни в Украине утверждает Кабинет министров.


istock-886661830

Согласно календарному плану праздников и выходных этим летом нас ждет четырехдневный уикэнд в июне. День Конституции, 28 июня, в этом году выпадает на четверг, поэтому пятница, 29 июня, тоже будет нерабочим днем. Соответственно выходными также остаются суббота, 30 июня, и воскресенье 1 июля. Зато рабочей будет суббота, 23 июня, которую будем отрабатывать за выходную пятницу 29 июня
.

Выходные: 28, 29, 30 июня и 1 июля

Рабочая суббота 23 июня

В июле никаких дополнительных праздничных дней не ожидается. Следующий дополнительный выходной будет 24 августа, когда страна отмечает национальный праздник – День Независимости Украины. В 2018 году он выпадает на пятницу. Соответственно отдыхать мы будем три дня с 24 по 26 августа.

Читайте такжеКак оформить детский биометрический загранпаспорт: подробная инструкция

Также вам будет интересно узнать как можно найти бесплатное жилье за границей.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK