5-летняя Рапунцель покорила сердца тысяч людей своими роскошными волосами

5-летняя Рапунцель покорила сердца тысяч людей своими роскошными волосами

Мие Афлало всего 5 лет и она уже оставила свой след в модном мире, и в интернете, благодаря своим естественным длинным, густым волосам. Юная модель из Тель-Авива завоевала сердца больше 83 тысяч фолловеров в Инстаграм. Она также стала моделью британского Vogue.

Читайте такжеПодарки для новорожденных с 1 сентября 2018: бэби-бокс при рождении ребенка

Хейтеры сразу начали травить родителей, мол издеваются над дочерью: разбалуют и она «звезду словит». Хотя, парикмахер Мии рассказала в интервью The Daily Mail, что она – простая девочка, никогда не жалуется и не спорит. Скорее, предпочитает «терпеливо ждать и улыбаться всем». 

file_2_01

Читайте такжеХогвартс, Мстители и Звезда Смерти в Днепре: украинские LEGO-стройки

Несмотря на многочисленных поклонников, многие люди считают, что подвергать ребенка такому уровню общественного внимания - вредно. Один из комментаторов отметил: «Это не просто друзья лайкают, на которых вы хотите произвести впечатление. Везде есть плохие люди. Соцсети таят в себе опасность! Родители ставят под угрозу жизнь девочки, а также ее нынешнее и будущее психическое здоровье». Также комментаторы отметили, что использовать щипцы для завивки и укладки на детских волосах – кощунство. 

file_1

Другие не согласились и говорили, что фотографии – прекрасны и никакого вреда не несут психическому здоровью девочки. Наоборот, она чувствует себя уверенной и красивой. 

Читайте такжеИз лего сделали Bugatti, на котором можно ездить: игрушки для взрослых

Вам также будет интересно узнать как выглядит самая красивая девочка в мире.  


Фото из открытых источников



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK