Никто не пришел: фото одинокого мальчика на дне рождения покорило сеть

Никто не пришел: фото одинокого мальчика на дне рождения покорило сеть

К шестилетнему Тедди никто не пришел на вечеринку по случаю его дня рождения. Фото грустного сына опубликовала мама в соцсетях. Снимок стал вирусным. Мальчику предложили отпраздновать вместе день рождения популярные в штате Аризона футбольная и баскетбольная команды.

Читайте такжеСлезы восторга: сыновьям удалось сделать невероятный подарок маме (фото)
Силь Мадзини, мама Тедди, рассказала, что накануне она пригласила 32 одноклассника и их родителей на пиццу по случаю дня рождения сына. Только несколько родителей предупредили, что не будут на празднике. Остальные обещали быть, но так и не пришли.

2218856_01

Мама опубликовала душераздирающее фото расстроенного мальчика в соцсетях. Грустный Тедди сидит за пустыми бумажными тарелками в одиночестве. В этот же вечер фото перепостил местный репортер новостей Ник Винзент. К посту посыпались комментарии с поздравлениями.Фото подхватили локальные СМИ. А местная баскетбольная команда, которая играет в NBA пригласила отпраздновать Тедди свой день рождения у них на матче в кругу десятков тысяч фанатов. Аналогичное предложение поступило и от футбольной команды.

Читайте такжеЛеди Гага выходит замуж: певица назвала имя жениха

Вам также будет интересно узнать папа наряжается в смешные костюмы и провожает ребенка на учебу.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK