Сестры-близнецы накануне своего столетия устроили невероятную фотосессию

Сестры-близнецы накануне своего столетия устроили невероятную фотосессию

Сестры-близнецы Мария и Паулина живут в Бразилии. Женщины являются вторыми самыми старшими близнецами страны. 20 мая они отпраздновали свой 100 день рождения, а незадолго до этого они приняли участие в праздничной фотосессии.

Читайте такжеКакая любовь! Пара прожила вместе 69 лет и умерла с разницей в один час

Фотограф Камилла Лима предложила сестрам сделать фотосессию после того, как услышала о них в местных новостях. Она вообще часто выбирает в качестве моделей людей пожилого возраста, так как считает, что они «вдохновляют молодое поколение».

Бабушки-близнецы сразу же согласились на предложение Лимы и провели два часа в сопровождении фотокамеры. Все, кто принимал участие в мероприятии, были в восторге от фотосессии - визажист, парикмахер, стилист, а в особенности сама фотограф. Для нее это был первый опыт съемок близнецов пожилого возраста.

«Они делали все, что я просила, ни разу не пожаловались на т о, что устали», - делилась впечатлениями фотограф. А Мария и Паулина просто получали удовольствие от воплощения давней мечты.

В свои 100 лет бабушки чувствуют себя хорошо и ведут достаточно активный образ жизни. У них большие семьи: у Марии 6 детей, 19 внуков и 16 правнуков. У Паулины семья немного меньше: 5 детей, 12 внуков и 7 правнуков.



Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK