ТОП-5 лучших международных детских лагерей: Болгария

ТОП-5 лучших международных детских лагерей: Болгария

Уже совсем скоро учебный год закончится и начнутся каникулы. Самое время задуматься, куда отправить ребенка отдыхать. Хочется, чтобы каникулы прошли с пользой для здоровья, а также интеллектуального и эмоционального развития ребенка. В таком случае подыщите для сына или дочери детский лагерь.

В современных детских лагерях условия не хуже, чем во многих заграничных отелях: чистые просторные комнаты, сбалансированное детское меню в столовой. К тому же здесь ребенок сможет не только отдохнуть на морском побережье, пообщаться со сверстниками и обзавестись новыми друзьями, но и получить много полезных знаний и навыков. Во многих лагерях проходят языковые и спортивные занятия, курсы актерского мастерства и бизнес-тренинги.

Читайте такжеТОП-15 школ восточных единоборств для детей от 3 лет

Отличным выбором для детского отдыха станет Болгария. Страна, уютно разместившаяся на Балканском полуострове, привлекает гостей мягким климатом и прекрасными песчаными пляжами Черного моря. К тому же в последнее время детские здравницы и отели, на базе которых размещаются лагеря, прошли реконструкцию и радуют своим комфортом и сервисом.

Редакция сайта Kolobok.ua предлагает 5 вариантов, на которые стоит обратить внимание.

Детский международный лагерь «Midia Grand Resort»

midia_grand_resort_750x503

Расположение: Международный лагерь «Midia Grand Resort» находится на линии моря в городе Ахелой, в 7 км от древнего города Несебр и живописного Солнечного Берега.

Читайте такжеМеста силы в Украине: куда поехать с семьей

Стоимость: 375 евро за 15 дней отдыха. Включает проезд современным комфортабельным автобусом, питание и проживание, развлекательную программу для отдыхающих детей, бассейн, анимацию, спортивные площадки, WI-FI, медстраховку, услуги спасателей и охраны.

Инфраструктура: Аквапарк, два бассейна общей площадью 2400кв.м, компьютерный зал, диско-холл, детские площадки, спортзал и открытые спортплощадки, хореографический зал.

Питание: 4-х разовое (шведский стол). «Мидия Гранд Резорт» подает к столу фрукты, овощи и птицу собственного производства, гарантируя экологичность продуктов.

Досуг:
• Яркие шоу;
• Интеллектуальные дебаты;
• Интересные экскурсии по Болгарии;
• Спортивные и не очень игры;
• Театральные постановки и фестивали;
• Много творчества;
• Захватывающие квесты;
• Конкурсы красоты и фэшн-показы;
• Английский клуб.

Традиционно детский лагерь Midia Grand Resort посещают звездные гости: певцы, телеведущие, известные танцоры. Они всегда открыты к общению с детьми, готовы поделиться с ними своим опытом и звездными умениями.

Международный лагерь в Болгарии «Мистраль-2»

mejdunarodnyiy_lagery_v_bolgarii_750x485

Расположение: Расположен на самом побережье Черного моря в курортном городке Святой Влас неподалеку от Солнечного берега.

Читайте также12 лучших детских танцевальных студий Киева

Стоимость: 315 евро на 13 дней. Включено: питание, проживание, автобус туда и обратно. За дополнительную плату в 100 евро ребенок может пройти в лагере курс английского языка с опытным педагогам.

Инфраструктура: лагерь расположен на площади в 10000 кв. м. В комплексе есть просторный ресторан, 2 бассейна (25x12 м, 16x6 м), поле для мини-гольфа, открытый амфитеатр. Футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки с искусственным покрытием, фитнес, напольные шахматы, открытый кинотеатр, сувенирный магазин, продовольственный магазин, игровой зал, крытый зал для танцев (ламинированное покрытие, станки и зеркала), частный пляж с зонтиками (ограждение в море на глубине 1,20 м, где купаются маленькие дети).

Комплекс состоит из 20 трёхэтажных домиков. В 3-х этажных коттеджах на 1 этаже - 2-х местный и 5-ти местные номера (из двух смежных комнат), на 2 этаже – 3-х местный и 5-ти местный номер, на 3 этаже – 2 номера 3-х местных и 4-х местный номер. Туалет, душ, балкон в каждом номере. Климат контроль по всему коттеджу. В одноэтажных бунгало - 4-х местные номера со всеми удобствами и климат контролем.

Питание: 4-х разовое питание организовано по системе All Inclusive шведский стол.

Досуг: досугом ребят занимается международная команда аниматоров. Работают студии и творческие мастерские «Танцевальный рай», «Дизайн-студия», «Школа актёрского мастерства», «Модельное агентство». Ребят также ожидают экскурсии, кружки по интересам, феерическое шоу, дискотеки, конкурсы, викторины, спортивные соревнования, спортивные олимпиады.

Новый творческий детский лагерь «OK, Holiday» с программой Х-фактор

1493793493-0465_750x500

Расположение: курорт Солнечный берег на второй линии от пляжа.

Читайте также5 лучших детских магазинов Киева: где купить всё и сразу

Стоимость: 345 евро на 15 дней с дорогой. В стоимость входит проезд автобусом еврокласса, проживание, 4-х разовое питание, анимационная программа, пользование лежаками и зонтиками у бассейна, спортивная площадка, круглосуточная охрана, спасательная служба, медицинская страховка, услуги руководителя группы.

novyiy_tvorcheskiy_detskiy_lagery_750x563

Инфраструктура: Лагерь расположен в новом апарт-отеле, площадь которого составляет 5400 кв.м. На территории расположены 2 больших бассейна, оборудованных зонтиками и шезлонгами, просторный сад, детская площадка, спортивная площадка, сцена для выступлений.

Питание: 4-разовое (шведский стол).

Досуг: С детьми работают профессиональные аниматоры, предлагаются развлекательные, спортивные и интеллектуальные программы, дискотеки и кружки по интересам – тренинги по психологии, рукоделие, хореография, театральный кружок, театр теней, журналистика, спортивные занятия, настольные игры, аква-аэробика, флэшмобы, клубные танцы, йога, зумба.

Лагерь «Альбатрос – Sport Country»

lagery_750x543

Расположение: Комплекс расположен на расстоянии 10 км от г. Варна, на курорте Святые Константин и Елена (который славится своими минеральными источниками) в 600 метрах от пляжа. Из лагеря открывается незабываемый вид на Варненский залив и Ботанический сад города.

Читайте также10 санаториев в Украине, где летом можно оздоровить ребенка

Стоимость: 15 дней с дорогой по системе «все включено» обойдутся вам в 360 евро.

Инфраструктура: Открытый бассейн с минеральной водой, спортивные площадки, танцевальный зал, летняя сцена, закрытая дискотека, настольный теннис, бильярд, детские площадки.

Питание: 5-разовое питание по системе «шведский стол».

Досуг: анимационная программа, спортивные секции, творческие мастерские, изобразительное искусство, хореография, вечерние шоу-программы.

Детский и молодежный творческий лагерь «Время Индиго»

detskiy_i_molodejnyiy_tvorcheskiy_lagery_001200768_750x480

Расположение: Отель, в котором будет проходить тренинговая программа детского творческого лагеря разместился в одном из лучших курортов Болгарии – в городе Приморско.

Читайте такжеУспехи и достижения: почему так важно различать эти понятия?

Стоимость: 490 евро за 15 дней пребывания ребенка в лагере по системе «все включено». В стоимость включена также дорога (автобус повышенной комфортности).

Инфраструктура: В отеле 2 бассейна – взрослый и для детей, учебные залы для тренингов и клубов, открытая площадка для вечерних или дневных мероприятий, беседки и столики для мастер-классов, большие смотровые площадки для игр,
закрытый зал для дискотек и мероприятий. У отеля большая прилегающая территория – 11 гектаров. В распоряжении отличные спортивные площадки: футбол, баскетбол, волейбол, теннис. Большой песчаный пляж находится в 100 метрах от отеля.

Питание: Питание 3-х разовое, по системе шведский стол в ресторане отеля (завтрак, обед, ужин.).

Досуг: Программа разработана так, чтобы совместить отдых, развитие и обучение. Предлагаются тренинги личностного развития, творческие и бизнес-игры. Каждая летняя смена 2017 года имеет свое направление: ролевая «Иные-2» - найди свой путь», ролевая квест-история «Призраки Адвентуры», танцевально-эмоциональная смена «Контакт-2 – время развития», ролевая в стиле фэнтези «Фантазия – время мечтать».


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK