Как в Новый год загадать желание, чтобы оно точно сбылось: 7 правил

Как в Новый год загадать желание, чтобы оно точно сбылось: 7 правил

Даже скептики знают: если загадать желание в Новый год, оно сбудется, поэтому и ярые материалисты в новогоднюю полночь залпом выпивают бокал шампанского с щепоткой пепла. Ну вы поняли, о чем речь :)

Читайте такжеКак сшить своими руками игрушки от сквозняка: схема, видео

А если серьезно, то мы часто не используем своих шансов на удачу, успех, богатство, любовь. Разумеется, над исполнением всех своих желаний нужно работать самостоятельно, но почему бы не воспользоваться бонусами и подарками судьбы? В новогоднюю ночь начинается новый особенный цикл и мироздание открыто к вам, оно благоволит к тем, кто точно, знает, чего хочет. Остается правильно "упаковать" свои желания и оправить его в нужном направлении. А мы поделимся с вами "семеркой" проверенных правил, как загадать желание, чтобы оно точно сбылось.

1. Определитесь с желаниями
Когда в вашей голове одна мысль сменяет другую, мирозданию сложно понять, чего именно вы хотите. Итак, первый шаг, ясно увидеть себя в новом свете, как будто желания УЖЕ исполнились. И как будто совершая обратный отсчет, перечислить "отличия" вас сегодняшней и той, в мечтах.

2. Зафиксируйте мечту 

__12

Конкретика и еще раз конкретика, поэтому мечту или желания записываем (на листке бумаги, в специальный блокнот, в заметках гаджета), чтобы она в первую очередь приобрела законченность и ясность.

3. Конкретизируйте желания
Удивительное дело, но именно в новогоднюю ночь ты вдруг начинаешь понимать - что именно ждешь от жизни. Сконцентрируйтесь и перечислите всё это на бумаге. Да, да, огласите весь список. Как поется в одном хите, не надо стесняться.

4. Визуализируйте мечту
Не большим ярким пятном - а четко, вплоть до марки и цвета машины, которую хотите водить, и фасона платья нужного размера, до которого хотите похудеть. 

5. Пишите желания в настоящем, а не в будущем времени

1_04

Эксперты утверждают, что Вселенная от вас получает своего рода четкий "заказ" из мысли и формы, указанной датой. Да, да, своего рода "техническое задание", когда заказчик четкое знает, как будет выполнен "заказ". 

Читайте такжеОна написала письмо новой девушке бывшего мужа и растопила сердца миллионов

Итак, не используйте слово "буду" или "хочу", поэтому в вашем списке должны красоваться формулировки с уже свершающимися планами "Я еду в Барселону", "У меня новая Тойота оранжевого цвета" и так далее в таком же ключе.

6. Нет частице "не"!
Так уж устроено мироздание, что оно игнорирует частицу "не". Вот не слышит - и всё тут. И что получается, когда вы записываете желание "Я не хочу жить в этой квартире", "Я не хочу быть пышкой", "Я не хочу работать в этой команде"?.. Оно вам надо? 

Читайте такжеКак выглядят школьные обеды в 18 странах мира (фото)

Если убрать частицу "не", вы задаете программу "продолжение следует"... Так как мы притягивает в эту ночь желаемое, замените негативные формулировки на позитивные:

«Я не хочу быть пышкой» на «Я стройная, у меня великолепная фигура».
"Я не хочу быть одинокой" на "Я любима, у меня прекрасные отношения". 
"Я не хочу работать в этой команде" на "У меня новая работа, отличный коллектив и большая зарплата".

7. Не ограничивайте Вселенную

7_02

Не скромничайте перед мирозданием и не сокращайте список, даже если вам показалось, что вы "превысили лимиты". Также не указывайте, как именно мироздание поможет вам с заказом, а именно - не пишите "Я покупаю машину", напишите "У меня есть машина", ведь не исключено, что вы можете авто выиграть или получить в подарок.  

P.S. Непременно сделайте приписку в конце: "Пусть это войдет в мою жизнь и принесет счастье мне и всем, кого этого желания касается". 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK