ТОП детских новогодних костюмов (фото)

ТОП детских новогодних костюмов (фото)

Каждый из нас помнит, с каким нетерпением в детстве мы ожидали наступления новогоднего утренника, как мечтали о самом потрясающем карнавальном костюме, как воображали себе, что этот костюм преобразит нас до неузнаваемости.

Читайте такжеГотовимся к Хеллоуину: оригинальные костюмы для беременных (фото)

Мы предлагаем вашему вниманию ТОП простых новогоднюю костюмов, которые наверняка понравятся вашему ребенку и сделают праздник поистине незабываемым.

Елочка

На первый взгляд, этот костюм может показаться достаточно сложным в исполнении. Но поверьте, все очень и очень просто. Все что вам понадобиться - это зеленое платьице либо же отрез любой ткани зеленого цвета. А теперь все зависит от вашей фантазии и креатива.

top-detskih-novogodnih-kostyumov-foto1

Арлекин

Самый простой и самый популярный среди мальчиков новогодний костюм. Все что вам понадобится - это яркие штаны, такая же яркая рубашка и колпак. Если мама умеет шить, все будет еще проще: швейная машинка и фантазия помогут вам создать настоящий шедевр.
top-detskih-novogodnih-kostyumov-foto2
Снеговик

Для этого костюма понадобится белый мешок и белые колготки. Как украсить снеговика, дополнять ли образ шляпой, метлой и морковкой, каждый решит уже на свой вкус. Самое главное - костюм очень прост в исполнении, а смотрится очень нарядно.
top-detskih-novogodnih-kostyumov-foto3

Мышка

Самый простой вариант костюма. Все что вам понадобится - яркое платьице, новогодний дождик, косметика и хорошее настроение.
top-detskih-novogodnih-kostyumov-foto4

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK