Полнолуние Волка: 5 самых сильных ритуалов на привлечение денег

Полнолуние Волка: 5 самых сильных ритуалов на привлечение денег

Полнолуние – время уникальное. Еще наши предки заметили, что все загаданное во время полной луны исполняется. И неважно, просите вы богатство, здоровье или удачу. Это время считается наиболее сильным по выбросу энергии, которая находит материальное воплощение в жизни. А полнолуние Волка, которое в 2017 году припадает на 11 мая, не только гарантирует исполнение всего задуманного, но и оказывает особенное содействие в привлечении… денег.

Читайте такжеПолнолуние Волка-2017: что можно и что нельзя делать в это время

И если вам для полного счастья не хватает лишнего миллиона, стоит задуматься о том, как содействовать появлению финансов в доме. И посильную помощь могут оказать обряды полнолуния.

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ОБРЯДОМ

dush_1_750x500

Перед проведением обряда обязательно надо очистить и мысли, и тело. И лучше всего в этом поможет душ или ванна с аромаслами. Во время купания следует думать, как с вас смывается весь негатив, как уходит грусть и тяжесть. После омовения можно приступать и к обрядам.

Читайте такжеЧто нельзя делать в мае: 4 запрета, о которых вы даже не догадывались

МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ. В ночь полной луны, то есть, уже сегодня возьмите три монеты и положите в карман одежды, которую вы чаще всего носите. В другой карман – магнит. Затем в прихожей зажгите свечу и дайте ей сгореть полностью. 

НЕРАЗМЕННАЯ МОНЕТА. Чтобы сделать денежный талисман, который будет привлекать деньги в ваш кошелек, проведите следующий обряд: ночью возьмите купюру в 5 или 10 гривен, сложите ее пополам, медленно поднесите к губам, приговаривая: «Как этот день притягивает ночь полную луны, так и эта купюра пускай притянет к себе своих «родственников». Соберется море денег у меня, и я стану богатым человеком. Пусть сбудется все, что сказано! Аминь!». Затем эту купюру следует спрятать в кошелек и не тратить в течение трех месяцев. А в идеале – вообще оставить талисманом.

ext_751x422

КАК ПРОГНАТЬ НИЩЕТУ. Данный ритуал очень действенен в тех случаях, когда надо не просто раз или два привлечь деньги, а убрать из жизни нищету. Встаньте спиной к Луне и возьмите в руки небольшое зеркальце и трижды произносите: «Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье».

Читайте также9 поводов убедиться в том, что все женщины – ведьмы

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ. В полнолуние также эффективен очень простой ритуал с использованиеМ монеток. Соберите 50 монет разного номинала, хорошенько вымойте их. В идеале их следует даже несколько минут проварить в кипятке, чтобы избавиться от чужой энергии. А затем в любое время с 19.00 до 21.00 полейте себя «дождиком» из монеток.

depositphotos_67211133_m-2015_750x500

НА ПОСТОЯННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК. В день полнолуния идите на улицу, остановитесь в любом открытом месте, освещенном луной. При этом надо смотреть на луну, трижды переложить деньги в кошельке из одного отделения в другое. Опустить взгляд, а потом снова посмотреть луну и произнести: «Госпожа Луна! Поскорее сделай так, чтобы мои денежные доходы возросли, и возрастать не прекращали!».

Вернувшись домой, натрите все деньги корицей. Затем возьмите свечу и тоже натрите этой специей. Зажгите свечу, положите рядом с ней деньги и думайте, сколько и на что вам не хватает. Спустя пятнадцать минут поблагодарите луну, переложите деньги в карман кошелька и подождите, пока свеча полностью догорит. Остатки свечи спрячьте.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK