Новолуние в знаке Льва: что обязательно нужно сделать в это время

Новолуние в знаке Льва: что обязательно нужно сделать в это время

23 июля 2017 года мы встречаем очередное летнее Новолуние. Новолуние – это всегда возможность изменить что-то в своей жизни и если не переписать с чистого листа то, по крайней мере, основательно подкорректировать.

Читайте такжеКукла-мотанка: оберег семьи от болезней и опасностей

А нынешнее Новолуние мы встречаем в великодушном и блистательном, но при этом достаточно прямолинейном знаке Льва. Поэтому на время оставьте самокопание и поиски глубинных смыслов, и примите свое истинное «я». Потому что вы – прекрасны, уникальны и живете свою неповторимую жизнь и лучше вас с этой задачей справиться не сможет никто.

54649_700x530_750x567

Наверняка, есть нечто, что вы делаете лучше других, что можно назвать вашим предназначением. И необязательно это касается профессиональной реализации. Возможно, вы лучше всех умеете любить, сопереживать, воспитывать детей или просто печь пироги. Это прекрасное время, чтобы понять и принять свои истинные желания и найти свою дорогу к счастью.

Читайте также10 примет, которые обязательно нужно проверить на себе

Сейчас звезды будут содействовать любому вашему начинанию. В настоящий момент Луна в соединении с Марсом во Льве. А это значит, что ваши начинания и мечты могут легко стать принятыми решениями и планами на будущее. Кроме того, удачливые и счастливые дни, когда все само собой складывается наилучшим образом, в карте новолуния обеспечивает Небесный Щит – трио Меркурия, Сатурна и Урана. Поэтому ничего не бойтесь! Пришло время воплощать в жизнь все свои самые смелые мечты. Вплоть до 7 августа все будет этому благоприятствовать.

shutterstock_1133229401-1-_750x466_01

А чтобы раскрыть потенциал грядущего Новолуния в полной мере воспользуйтесь нашими советами.

Читайте такжеКакие растения нужно обязательно посадить в День Венеры: женская магия

Не бойтесь быть в центре внимания и брать инициативу на себя.

Смело меняйте стрижку, цвет волос, имидж и гардероб, начинайте ремонт или просто передвиньте мебель в комнате. Порадуйте себя походом в СПА-салон или ярким шопингом. Позвольте себе пусть и небольшие изменения в жизни, и маленькие радости.

Если вы не замужем, закрутите головокружительный роман. Пусть все будет как в кино: страсть и слезы, ссоры и примирения. Тем, кто состоит в отношениях, тоже не помешает взглянуть на партнера по-новому и устроить романтическое свидание в непривычной обстановке. Оставьте детей бабушке и махните на выходные к морю или, в крайнем случае, снимите в отеле неподалеку номер на ночь. Сейчас самое время добавить перчинку в ваши отношения.

Дарите радость своим детям: проводите больше времени вместе, устройте совместное приготовление ужина или пикник на природе, разговаривайте, играйте в настольные игры, раскрывайте новые грани друг в друге. Покажите им, какой красивой и интересной вы можете быть, дайте повод вами восхищаться.

Займитесь тем, о чем вы давно мечтали, но не решались или не могли найти для этого время. Нарисуйте картину, запишитесь на йогу или уроки сальсы. Любая трансляция себя в мир, проявление творчества приветствуются Вселенной.

Читайте такжеПолнолуние Волка-2017: что можно и что нельзя делать в это время

В общем, царите, парите и наслаждайтесь. Именно вы сейчас – сценарист, режиссер и исполнитель главной роли в фильме под названием «жизнь». Не бойтесь быть собой и у вас все получится. Счастья вам и внутренней гармонии!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK