6 новых сериалов для мамы: отдыхайте, пока малыш спит!

6 новых сериалов для мамы: отдыхайте, пока малыш спит!

День молодой мамы очень насыщен: кашки, пеленки, распашонки, прогулки с коляской по парку. Все крутится вокруг малыша. И чтобы отдохнуть и расслабиться, очень важно время от времени «перезагружать» мозг и переключаться на что-нибудь еще. В этом плане на помощь нам, мамочкам, приходят сериалы. Мы смотрим их, чтобы не отстать от жизни, расслабиться, получить пищу для размышлений и просто для удовольствия. Редакция сайта Kolobok.ua составила список новых сериалов, которые могли пройти мимо вас и в которых, так или иначе, затрагивается тема детей и родителей.

Читайте такжеКот, который чуть не испортил всем Рождество (видео)

«Катастрофа» (2015). Один из лучших современных сериалов о том, что такое беременность и первые годы родительства. Его главные герои ирландка и американец, которые познакомились в Лондоне и решили обзавестись семьей. В этом фильме очень реалистично, динамично и с юмором показаны будни молодой пары с детьми. Вы, наверняка, увидите множество знакомых вам ситуации, которые заставят вас не раз улыбнуться во время просмотра этого сериала.

katastrofa_750x519

«Это мы» (2016). Очень нежный, трогательный и неспешный сериал. Прекрасно подходит для того, чтобы смотреть его осенью, укутавшись в клетчатый плед. А его герои заставляют сопереживать им в каждой серии. Он рассказывает о любви к семье и супружеской неверности. При этом остается приятным и не пошлым.

eto_myi_750x584

«Большая маленькая ложь» (2017). В этом мини-сериале пока всего 7 серий, но его создатели обещают продолжение. Он обязателен к просмотру для всех, у кого есть дети. Очень живо и с юмором рассказывает о всех тяготах родительства и радостях материнства, отношении с друзьями и родными. Сериал просто пестрит афоризмами, слетающими с уст взрослых и детей. Еще стоит добавить, что главные роли исполняют неподражаемые Николь Кидман и Риз Уизерспун. Приятным бонусом является бесподобный саундтрек.

bolyshaya_malenykaya_lojy_750x429

«Нулевой канал» (2016). Если вам захотелось пощекотать нервы смело загружайте этот фильм. В нем рассказаны страшные истории из детства, от которых когда-то вы прятались под одеяло. Сериал о детях, реальных и внутренних, порой пугающих, Свечной бухте и страшных происшествиях, исчезновениях и убийствах. Это ужасы, которые рождаются в головах детей, и с которыми потом вынуждены жить взрослые.

nulevoi_kanal_750x515

«Друзья из колледжа» (2017). Это легкий, но со смыслом, юмористический сериал о том, что с нами происходит с годами, дружбе, браке, семье, родительстве, а так же ходе протокола ЭКО в отдельно взятой паре. Когда смотришь этот сериал хочется попеременно, то смеяться, то плакать.

druzyya_iz_kolledja_750x501

«Очень странные дела» (2016). Сюжет закручен вокруг группы подростков, живущих в 80-х прошлого столетия, поэтому перекликается в сердцах многих современных взрослых. Здесь есть все – леденящие кровь тайны, хитросплетенный сюжет, расследования, дружба, материнская любовь и, как заявлено в названии, очень странные дела.

ocheny_strannyie_dela_750x422

А еще обязательно посмотрите 7 лучших фильмов о беременности.  


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK