Как очиститься от негатива с помощью кухонной соли

Как очиститься от негатива с помощью кухонной соли

Всем известна народная примета: рассыпанная соль – к соре. И это неспроста. Соль – прекрасный энергетический проводник и поэтому с древнейших времен используется для проведения всевозможных ритуалов. На соль можно гадать, загадывать желания, а также защитить с ее помощью себя и свой дом от негативной энергии. Для ритуалов используется как кухонная, так и морская соль. А самой сильной считается черная, которую готовят в определенный день, пережигая с травами. Это значительно усиливает ее действие и заряжает энергией. Если вы не обладаете такими знаниями, купить черную соль можно в эзотерических магазинах.

Читайте такжеКак раньше проводили тест на беременность: 8 самых странных способов

Чтобы защитить свой дом от людей с дурными мыслями посыпьте черной солью порог дома от начала до конца – слева направо. 

content_kala-namak-11_750x535_01

Очистить амулеты и фамильные украшения из натурального камня можно с помощью обычной кухонной соли. Не секрет, что натуральные камни забирают весь негатив на себя, тем самым защищая своего владельца и периодически их нужно чистить.

Читайте также11 примет о семейной жизни: что нельзя делать мужу и жене

Для этого возьмите небольшой полотняный мешочек, наполните его солью и положите на ночь на подоконник, сверху положите украшение. С утра амулет можно вновь надевать, а от соли необходимо избавиться. Лучше всего проводить такой обряд очищения на полную луну.

71381_0_750x574

Если после напряженного рабочего дня, какой-то неприятной встречи или события у вас появляется желание смыть с себя негатив, и здесь соль придет на помощь. Вот простой, но очень действенный рецепт. Вам понадобится: жидкое мыло – 10 мл, морская соль – 3 ст. л., масло жасмина – 3 капли, сухие цветы лаванды – 1 ч. л.

Читайте также12 способов узнать свою любовь: привет от наших предков

В стеклянной или глиняной посуде тщательно смешайте жидкое мыло с солью, затем добавьте жасминовое масло и цветы лаванды. Перелейте все в стеклянную баночку или бутылочку с плотной крышкой. Используйте для мытья рук и ног.

Такие простые, но действенные рецепты использования соли уберегут вас и ваше жилье от негативной энергии.

А еще обязательно узнайте 10 ритуалов, которые нужно обязательно совершить, переезжая в новый дом. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK