10 надежных способов привлечь деньги: астрологи сказали свое слово

10 надежных способов привлечь деньги: астрологи сказали свое слово

Вы задумывались, почему людей привлекает богатство? Казалось бы ответ очевиден: деньги дают возможность приобретать себе всякие блага. Но ведь даже люди очень богатые, которые могут купить себе все что угодно и денег у которых хватит еще на безбедное существование многих поколений потомков, продолжают приумножать свой капитал. А все дело в том, что деньги – очень мощный поток энергии. К слову, по силе он уступает только потоку энергии любви. Именно поэтому, она – единственное в мире, что нельзя купить за деньги. Но это уже другая история.

Читайте также10 предупреждений для вашего кошелька на декабрь

С древнейших времен существуют знания, как можно развернуть любую энергию в свою сторону. Другими словами, в данном случае привлечь деньги. Но точно также существуют вещи, которые перекрывают этот поток. Вы, наверняка, замечали, что есть люди, пусть и небогатые, но которым денег всегда хватает, и те, кто даже неплохо зарабатывая, не могут свести концы с концами. В таких случаях говорят: «Он не умеет обращаться с деньгами». Давайте поговорим о том, как правильно с ними обращаться. И речь сейчас не об экономии, это способ выжить при небольших заработках, но никак не привлечь к себе материальное благополучие.

rd_750x321

Конечно, лежать на печи и ждать, когда деньги сами потекут к вам в руки, идея не из лучших. Чтобы они у вас были нужно что-то предпринимать. Но и знать несколько простых правил поведения с деньгами, чтобы не перекрыть поток, а напротив улучшить свое материальное положение, тоже не помешает. Итак.

Читайте также5 комнатных растений, которые приведут в ваш дом деньги

Обдумывайте свои траты. А уж если все-таки решили потратиться, делайте это с легким сердцем. Не жалейте и не корите себя.

Не бойтесь переплатить, ведь всем известно, что скупой платит дважды.

Не отдавайте долги вечером – в этом время они уже спят и не любят когда их тревожат. Ситуация складывается так, что вам придется это сделать? Никогда не передавайте их из рук в руки. В таком случае меньшим злом будет положить их на пол.

Заведите в доме денежное дерево и обеспечьте ему хороший уход.

3-53_750x393

Никогда не допивайте и не сливайте в бутылки алкоголь, который остался в бокалах после ухода гостей. Также нельзя доедать из чужих тарелок.

Читайте также10 неожиданных примет о пуговицах

Деньги любят уважение. Поэтому никогда не позволяйте даже мелким монетам валяться на полу и вообще по дому, не мните деньги и не распихивайте по карманам. Поселите их в красивом домике-кошельке, лучше красного цвета. Дома храните деньги только в специально отведенном для них месте, время от времени пересчитывайте их.

63f2dda4e5e3b6deb036c443662ec49f_750x500_00750433

Занимайтесь благотворительностью. Жертвуйте от души, не жалейте об отданных средствах, не представляйте на что бы могли их потратить. Если жалко, лучше деньги не отдавать. Искрение же пожертвования вернуться к вам сторицей.

Деньги любят тишину. Поэтому о них лучше не говорить. А уж тем более не жаловаться на их отсутствие. Также нельзя хвастаться своими реальными доходами или их преувеличивать. Если уйти от ответа о вашем заработке не получается, лучше занизить сумму.

Существуют растения, которые способны притягивать деньги. Положите в свой кошелек или место, где храните деньги палочку корицы, веточку мяты, кусочек сушеного листа или корня хрена.

depositphotos_37299601_m-2015_750x750

Никогда не передавайте деньги из рук в руки. Вместе с ними к вам может попасть и чужая энергетика. Даже при расчете в магазине лучше положить их на подставку возле кассы или на стол.

Читайте такжеКак привлечь в дом деньги: 14 секретов от наших предков

А еще обязательно узнайте секрет 7 конвертов, с помощью которого денег у вас будет хватать на все. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK