Чего боятся мужчины больше всего: в этом они никогда не признаются

Чего боятся мужчины больше всего: в этом они никогда не признаются

Кажется, что мужчины, в отличие от нас, женщин, далеки от того, чтобы сильно придавать значение своей внешности, переживать о горбинке на носу или кривизне ног. Оказывается, что и у нашей второй половинки могут быть серьезные комплексы по поводу своей внешности.

Читайте также5 мужских возбудителей: шпаргалка для взрослых леди

Мужчины так же, как и мы, комплексуют о своих недостатках. Просто зачастую представители сильного пола в силу характера не подают вида и тщательно скрывают переживания о своей внешности. Но эти тревоги с годами могут только усугубляться, вызывать депрессивные состояния. Что больше всего беспокоит мужчин, как их можно поддержать и помочь преодолеть комплексы?

Хрупкое телосложение

ramdisk_crop_177829061_iv2fh

Как выяснилось, больше о своей комплекции переживают не полные мужчины, а щуплые, с хрупким телосложением. В противоположность высоким крепышам, худенькие мужчины страдают из-за того, что не могут с первого взгляда произвести на окружающих впечатление взрослого, сильного и уверенного в себе человека, а воспринимаются скорее как незрелый подросток.

Небольшой рост

ramdisk_crop_177829440_7hvf2pz

Конечно, многие слышали о комплексе Наполеона, которым наделяют практически всех мужчин невысокого роста. Принято считать, что низкорослые мужчины - карьеристы и любители женщин, которые стремятся добиться успеха и власти любыми способами. И толчком для амбициозных стремлений служит именно недовольство своим маленьким ростом, заставляя всю жизнь доказывать свою значимость и добиваться все больших вершин: и в любви, и в карьере, и в бизнесе.

Лысина  

ramdisk_crop_177828837_rqlg9i

У многих мужчин появляются залысины, причем достаточно часто в довольно молодом возрасте. Происходит это по многим причинам и, конечно, не прибавляет привлекательности. Для мужчин выпадение волос это не только звоночек о приближающейся старости, но и страх потерять сексуальную привлекательность в глазах женщин и мужскую силу.

Как поддержать своего любимого мужчину

Любому мужчине нужна поддержка и опора, в силах женщины вселить уверенность в своего любимого. Только следует избегать успокаивающих фраз, вроде «Не переживай, я тебя люблю и такого». Если есть комплексы, превратите их в особенности и достоинства своего супруга, убеждайте, что лысые мужчины очень сексуальны, а красота, доброта и мужество не измеряются в сантиметрах и килограммах.

Читайте также5 вещей, которые мужчина ждет от женщины в первую ночь

А также обязательно узнайте о том, как снова завоевать сердце своего мужчины


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK