Кто из знаков Зодиака больше всех склонен к полноте

Кто из знаков Зодиака больше всех склонен к полноте

Оказывается, о том, как легко вы сможете набрать лишний вес, может подсказать ваш знак Зодиака. Расположение звезд и планет в личном гороскопе влияет не только на характер и темперамент, но и особенности фигуры и пищевые пристрастия каждого из нас.

Читайте такжеВысокая миссия по Зодиаку: кому какое занятие предрекли звезды

Подсказки звезд помогут узнать особенности каждого знака Зодиака и подкорректировать свои слабые стороны, чтобы оставаться стройными.

ramdisk_crop_178136054_0vkfx

Вечно занятая и амбициозная Женщина-Овен не всегда придает должное значение тому, что съесть, поэтому часто из-за дефицита времени, прибегает к не очень здоровым перекусам фаст-фудом и бутербродами.

Читайте такжеКак стареют знаки Зодиака: это невероятно!

Женщины-Близнецы более щепетильно относятся к еде, они всегда в курсе новых полезных диет, к тому же любят движение и активный образ жизни. Редко страдают от полноты.

Одно из самых слабых мест эмоциональной Женщины-Рак – пищеварительный тракт. Неправильное питание и эмоциональные «качели» могут стать причиной лишнего веса.

Женщина-Лев ценит изобилие во всем, в том числе не может отказать себе в удовольствии вкусно поесть, поэтому набрать лишний вес ей проще простого. Представительнице этого знака нужно уметь вовремя остановиться и не переедать.

ramdisk_crop_178136091_90idslk

Щепетильные Женщины-Девы привередливы в еде, за это отвечает их чувствительная система пищеварения. Они настойчивы в достижении целей, поэтому, даже набрав лишние килограммы, сделают все, чтобы скорее от них избавиться.

Читайте такжеГороскоп долгожителей: сколько в среднем живут знаки Зодиака

Женщины-Весы в любом возрасте не отличаются худобой. Звезды изначально «заложили» в них склонность к полноте, с которой многим приходится сражаться практически всю свою жизнь. Активный спорт и правильное питание помогут сохранить стройность до глубокой старости.

Женщины-Тельцы большие сладкоежки, им бывает очень сложно отказать себе в лишнем кусочке тортика или шоколадке с орехами. Сохранить стройность поможет умеренность в сладком.

ramdisk_crop_178136206_jjvx

Энергичные Женщины-Скорпионы сжигают жиры своей активностью и эмоциональным отношением к жизни. Им довольно сложно располнеть, если даже они и обзаведутся лишними сантиметрами в талии, будут воспринимать это с присущим им оптимизмом, без трагедий и переживаний.

Читайте такжеКак выбрать домашнее животное по знаку Зодиака: вы будете удивлены!

Активные и импульсивные Женщины-Стрельцы – любят остроту ощущения и в жизни, и в еде. Увлечения вечеринками, жирной и острой пищей, любовь к калорийным десертам, к сожалению, не замедлят отразиться на фигуре.

ramdisk_crop_178136246_rpbthe

Беспокойный и тревожный характер Женщины-Козерога и желание вкусно и обильно поесть, откладывает свой отпечаток на телосложении. Однако желание быть совершенной во всем, помогает поддерживать фигуру.

Читайте такжеКто на свете всех жаднее: рейтинг самых жадных знаков Зодиака

Такое впечатление, что деятельные Женщины-Водолеи нередко вообще забывают о хлебе насущном. Им сложно располнеть – бурная деятельность отвлекает их от обедов и ужинов.

Утонченные и чувствительные Женщины-Рыбы склонны к проявлению крайностей: то увлечением различными диетами, то пристрастием к вредной еде и перееданием. Избежать лишнего веса поможет правильный график работы-отдыха-приема пищи.

А еще вам будет интересно узнать о том, как выбрать подарки к 8 марта по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK