Самый благоприятный день в году: что нужно сделать женщинам

Самый благоприятный день в году: что нужно сделать женщинам

Согласно индийской ведической астрологии Джйотиш 18 апреля небесные светила располагаются в зоне своей максимальной силы и воздействуют своей энергией на все живое. Нельзя упустить такой благоприятный шанс! Узнайте, для чего идеально подходит завтрашний день.

Читайте такжеДни силы в апреле и мае 2018: когда ждать удачи в финансах

Как бы там ни было, человек всегда ищет лучшие возможности для реализации своих планов: кто-то верит в приметы, кто-то доверяет гороскопам, кто-то собственной интуиции. Ведическая астрология Джйотиш обращает наше внимание на то, что 18 апреля одновременно Солнце и Луна находятся в состоянии своей максимальной силы, поэтому этот день считается одним из самых благоприятных в году для совершения любых дел, начинания любых мероприятий, идеальное время для начала и реализации всего нового. Согласно индийскому учению все, что будет заложено в этот день, будет иметь благоприятное продолжение и долговечный успешный результат.

istock-671988196


18 апреля благоприятный день для реализации любых замыслов, особенно тех, которые давно запланированы, но постоянно откладывались по любым причинам.

Читайте такжеЧто нельзя делать вечером: 8 неожиданных запретов от наших предков

Солнце и Луна – небесные светила, энергетические Отец и Мать, устраняют любые препятствия и неблагоприятные влияния в этот день. Согласно ведам, в этот день силы каждый человек находится под сильной поддержкой и благословением Небес, поэтому все благие дела будут реализовываться с максимальной удачей.

Что благоприятно начинать 18 апреля 2018 года

  • Заключение брака, венчание, помолвка, зачатие и рождение ребенка
  • Вступление в новую должность
  • Вложение финансов, крупные покупки (недвижимость, машина, ценные бумаги и т. д.)
  • Подписание важных договоров, заключение сделок между партнерами
  • Планирование путешествий, отправка в дальнюю дорогу.
  • Кроме того, Солнце и Луна, по традиции Джйотиш, покровительствуют и управляют драгоценностями. В этот день принято дарить ювелирные украшения, которые принято считать сильными талисманами на удачу.

Обязательно узнайте, самые энергетически сложные дни 2018 года.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK