В чем пойти на первое свидание, чтобы оно не стало последним

В чем пойти на первое свидание, чтобы оно не стало последним

Мужчина пригласил вас на свидание, а вы переживаете, в чем пойти? Успокойтесь и сделайте правильный выбор, а мы подскажем, как. 

Читайте также8 способов завязать отношения после развода

На первом свидании хочется выглядеть так, чтобы покорить сердце мужчины раз и навсегда. Как подобрать одежду и аксессуары для важной встречи так, чтобы не испортить впечатление о себе и не отпугнуть мужчину?

istock-667577424



Главное запомнить – редкий мужчина разбирается в последних тенденциях моды и аксессуарах, не переживайте, если в вашем гардеробе нет платья по последним требованиям моды и сумочки с последнего показа. Не тратьте на это много времени и сил, главное, чтобы вам было комфортно и удобно на встрече - от этого будет зависеть ваше настроение, а значит и атмосфера на встрече.

Читайте такжеПочему мужчины и женщины взрослеют по-разному: неожиданные выводы ученых

Не старайтесь произвести впечатление своим нарядом, ведь понравились ему вы, а не то, что на вас надето. Кардинальное изменение вашего имиджа может неприятно его удивить. Идите в том, в чем вам комфортно. Пусть с первого свидания мужчина воспринимает вас такой, какая вы есть, не пытайтесь казаться лучше.

istock-690868574


Для ресторана подойдет выдержанный наряд, черный цвет платья или костюма – всегда попадание в яблочко. Для кафе подойдет наряд попроще, а для прогулки по ночному городу нужна удобная одежда и комфортная обувь.

Помните правило – лучше скромнее, чем чересчур. Это касается и наряда, и макияжа, и духов. Макияж лучше предпочесть в спокойных тонах, не делайте томные глаза «смоки айз» и слишком яркие губы. Большинство  предпочитают естественную красоту, а яркий макияж и сильный аромат  именно то, что раздражает многих мужчин.

Читайте такжеКак расположить к себе любого человека: 5 секретных приемов спецслужб

Обязательно узнайте причины, по которым мы перетягиваем на себя чужие проблемы и беды.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK