Представители каких знаков Зодиака самые лучшие любовники

Представители каких знаков Зодиака самые лучшие любовники

Секс очень важная составляющая жизни человека. И даже, если ваш любимый добрый, щедрый и от вас без ума, но в постели ваши темпераменты не совпадают, выстроить счастливую семейную жизнь будет непросто.

Читайте такжеПочему в постели с мужем мы мечтаем о других: 5 неожиданных версий сексологов

Хотя есть и хорошая новость. Сексуальные навыки, как и любые другие умения можно совершенствовать. Как говорится, было бы желание. Как утверждают астрологи, определенным знакам Зодиака эта наука дается куда проще, чем всем остальным, так как талант к интимному искусству заложен у них от природы.

Итак, у каких знаков Зодиака наибольшие шансы стать гуру-секса и в чем именно их «фишка»?

Телец

ramdisk_crop_179797942_pzwds

Глядя на медлительного и основательного Тельца, бывает не просто заподозрить в нем латиноамериканский темперамент. И тем не менее, Телец прекрасный сексуальный партнер. Во-первых, вы можете быть уверены, что секс не будет быстрым, Телец ко всему относится основательно и к интимной близости в том числе. Все будет по правилам: романтический ужин, длительная прелюдия, долгая близость и не спешные разговоры по душам после.

Читайте такжеОсобенности экстремального секса: 5 золотых правил

Во-вторых, Телец не против экспериментов в постели, любит учиться чему-то новому и уважает желания партнера. Остается добавить, что главным афродизиаком для Тельца является любовь, и секс без этой составляющей становится для него бессмысленным механическим процессом.

Лев

ramdisk_crop_179797923_tf4us0

Честно скажем, Львы обладают довольно умеренным сексуальным аппетитом. Но при этом, как и во всех своих начинаниях, должны быть на высоте и не разочаровать партнера. Они любят жизнь во всех ее проявлениях: хорошо одеваться, вкусно поесть и заняться качественным сексом. Поэтому все время стараются совершенствовать свое сексуальное мастерство. Они не станут настаивать на том, что неприемлемо для вас в постели и каждый раз будут стараться вас удивить.

Скорпион

ramdisk_crop_179797913_hhnn

Считаются самым сексуальным знаком во всем Зодиаке. И не напрасно. Изысканные любовники, у которых всегда в арсенале припасено нечто эдакое. Они невероятно чувственны и просто обожают всевозможные эксперименты.

Читайте такжеКак распознать хорошего любовника на первом свидании: 5 признаков

Хотя нужно отметить, что самое большое удовольствие им доставляет залезть партнеру в голову, разобраться в его психологии и подергать за ниточки, чтобы посмотреть что из этого получится. Поэтому целью их сексуальных экспериментов является не столько желание доставить или получить физическое наслаждение, сколько понаблюдать за психологической реакцией партнера, определить грани дозволенного. Секс с ними действительно может быть самым ярким и незабываемым приключением в вашей жизни. Но не стоит позволять Скорпиону связывать себя, если вы не уверенны, что сможете сами развязаться.

Водолей

ramdisk_crop_179797930_b76ok9e

Главное качество Водолеев невероятная любознательность. Они хотят попробовать все. Если вы предложите им сыграть в ролевую игру или попробовать игрушку из секс-шопа, отреагируют на это с энтузиазмом. К сексуальному партнеру относятся с благодарностью за доставленное удовольствие и разочаровать их в сексе не так-то просто. Несмотря на свою любовь к разнообразию и непостоянству, часто бывают верными. Так как для качественного секса им важен глубокий психоэмоциональный контакт.

Также обязательно узнайте о том, как цвет спальни может повлиять на ваш секс


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK