Как найти линию Ангела-Хранителя на руке: о чем говорит знак высших сил

Как найти линию Ангела-Хранителя на руке: о чем говорит знак высших сил

Линия Ангела-хранителя, линия Марса или, как еще ее называют, линия-сестра - это вторая линия жизни и очень хороший знак, который говорит о покровительстве высших сил. Такая метка способна отвести от человека беду, защитить его от неприятностей и изменить судьбу.

Читайте такжеТаро-прогноз на 2019 год для всех знаков Зодиака: карты откроют все секреты

Линия Ангела-хранителя - это черта, которая идет параллельно линии жизни и есть она далеко не у всех. Такая линия говорит о сильной энергии человека, о его незаурядных способностях и талантах и о мощном покровительстве Ангела-хранителя, который помогает справиться с проблемами и добиться успеха в жизни.

istock-179064305

Линия Марса находится внутри отрезка, отделенного линией жизни, и начинается со стороны большого пальца. Это не обязательно длинная линия, может быть всего несколько черточек, но чем она длиннее, тем больше защиты и покровительства от высших сил вам уготовано. Линия-сестра, словно дополняет линию жизни, особенно показательно, если на этом отрезке линия жизни истончается. Важно уметь делить линию жизни на временные отрезки, чтобы понимать на каком отрезке вас будет оберегать Ангел-хранитель, так как такие метки редко распространяются на всю жизни. Но обладателей таких меток можно смело назвать счастливчиками, так как считается, что такая линия способна спасти человека от смерти и других дурных знаков судьбы.

Читайте такжеПриметы о доме: что можно и нельзя делать для семейного счастья

Если такая черта находится на левой руке - то защита получена человеком с самого рождения, возможно даже досталась по наследству.

Если линия ангела на правой руке, на основной (для правшей) - то такой дар получен благодаря каким-то заслугам, поступкам и добрым делам.

Люди с такими метками на руке обладают интуицией, способны делать правильный выбор в жизни и принимать нужные решения. Однако, не стоит полагаться только на помощь высших сил, а постоянно прикладывать усилия доя своего развития и достижения жизненной цели.

Что дает линия Ангела-хранителя?

istock-697603886

  • Линия Ангела-хранителя защищает человека от опасностей, случайной смерти, проблем со здоровьем. Даже если человек попадет в беду, то выйдет из нее с минимальными потерями.
  • Обладателя такого знака ждет невероятное везение в любви, у него никогда не будет проблем с противоположным полом, а чувства всегда будут взаимны.
  • Такие люди редко страдают от недостатка энергии и жизненных сил, они защищены от энергетических вампиров, но только в тот период жизни, где идет прямое влияние линии Марса.
  • Человека с меткой ангела ждет удача и успех в финансовой сфере и в бизнесе.
  • Желания, которые загадывают такие люди, обязательно сбываются, единственное условие, просить нужно действительно что-то важное и стоящее, а не размениваться по мелочам. И важно, чтобы это были личные желания, направленны на себя и ни в коем случае не несли никому зла и вреда.
  • Люди, обладающие отметкой Марса очень дружелюбны, у них много друзей, которые всегда готовы помочь и подбодрить, такие люди пользуются уважением среди своего окружения.
  • Такие люди ведут активный образ жизни, любят путешествовать, уделяют много времени духовному развитию.

Также обязательно узнайте о том, как родинки на лице влияют на судьбу человека


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK