Как номер квартиры влияет на судьбу человека: это интересно

Как номер квартиры влияет на судьбу человека: это интересно

Как вы себя чувствуете, когда возвращаетесь с работы домой? А в гостях? Замечали ли вы, что в одном доме душе комфортно, а с другого хочется быстрее сбежать? Все дело в номере квартиры.

Читайте такжеКем вы были в прошлой жизни: как об этом вспомнить самостоятельно

Как узнать энергетику вашего дома по его номеру? Все просто. Плюсуйте цифры, чтобы получилось однозначное число. Ваша квартира 62? Тогда расчет будет выглядеть так: 6+2=8. Ищите ответ в цифре 8. Если квартира 112: 1+1+2=4 – ваш ответ в цифре 4. 

istock-684841526

1 – амбиции
Дома под цифрой 1 подходят для людей рискованных и карьеристов. В ней столько энергии, что ее успешно выливают на работе. Жители такого дома часто успешны на работе. 

Читайте такжеВ гостях у Домового: почему вечером нельзя выносить мусор из дома

2 – любовь
В такой квартире царит любовь и взаимопонимание. При условии, что жильцы не слишком эмоциональны. Ведь тогда здесь будут частые ссоры и непонимания. Дом под цифрой 2 не подходит холостякам: он сделает их неуверенными в себе.

3 – учеба
В этом доме мозг желает знаний. Она подходит научным сотрудникам, учителям и студентам. Здесь спокойно и царит хорошая атмосфера. 

istock-155321898_01

4 – стабильность
Здесь спокойно и комфортно жить людям, чья профессия связана с помощью: психологам и врачам. Тут приходят ответы на все волнующие вопросы. Она не подходит трудоголикам, так как блокирует их напористую энергию успеха.

Читайте также5 способов зарядиться удачей и энергией на весь день

5 – общение 
Здесь жизнь бурлит. Постоянные гости, вечеринки, встречи с друзьями. Дом никогда не пустует, он постоянно в центре событий. Идеально подойдет представителям публичных профессий: телеведущим, актерам, артистам цирка. Совсем не подходит для умственного спокойствия.

6 – уют 
Здесь царит уют и равновесие. Это идеальное жилище для семей с детьми. Здесь одновременно и спокойно можно уединиться, и пригласить гостей. Не подходит людям, которые ищут одиночества. 

istock-515240078_01

7 – нет беды 
Здесь властвует удача и счастье. Эту квартиру все невзгоды и несчастья обходят стороной. Она идеальная для людей, которые занимаются медитацией, нумерологией, астрологией и коучингом.

Читайте также7 вещей вампиров, которые приносят несчастья в дом: выбросите немедленно

8 – деньги
В этом доме царит достаток. При условии трудолюбия его жильцов. Здесь человек себя чувствует в хорошем расположении духа и полным энергии. Здесь нельзя жить завистливым людям.

9 – благотворительность
Квартира под номером 9 помогает жильцам почувствовать сострадание. Они выбирают работу не только по душе или ради денег, а чтобы она приносила пользу другим. Часто участвуют в разных благотворительных активностях. 

Вам также будет интересно узнать признаки, что в доме скопилось много негативной энергии.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK