8 способов завязать отношения после развода

8 способов завязать отношения после развода

Независимо от того, чем стал для вас развод – личной трагедией и крахом всех надежд или свежим ветром перемен, избавившим от ненавистного тирана, – вам в любом случае понадобиться время, чтобы прийти в себя. Но вот быт налажен, чувства причесаны, и вы понимаете: пауза затянулась. Еще десять лет назад вы бы точно знали, что делать в этом случае: юбка покороче, каблуки подлиннее и вперед – разбивать мужские сердца, как яичную скорлупу.

Читайте также4 женских приема, перед которыми не устоит ни один мужчина

Но сейчас, даже если вы не стремитесь снова замуж, вы все равно хотите отношений – для хорошего душевного и физического самочувствия. Пусть не серьезных, без дальнего прицела и обязательств, но отношений. Как снова завязать отношения после развода? Редакция сайта Kolobok.ua собрала для вас 8 способов – они перед вами.

svidanie_4_750x422

1. Осмотритесь повнимательнее вокруг. Наверняка рядом с вами множество мужчин: соседей, приятелей знакомых и знакомых приятелей. Попробуйте взглянуть на них как на потенциальный объект отношений. Не отмахивайтесь сразу. Просто вы на них в таком ракурсе никогда не смотрели. Может, все на самом деле не так уж и плохо.

Читайте также10 вещей, которых мужчины боятся в женской спальне

2. Объявите всем своим друзьям, что вы сейчас в свободном полете. Вдруг в их «арсенале» найдется невостребованный холостяк-миллионер, который только вас и ждет.

3. Коллеги по работе могут стать хорошим вариантом. Во-первых, у вас уже есть общие интересы. Во-вторых, прекрасная возможность рассмотреть их со всех сторон.

4. Соцсети и сайты знакомств. Там можно найти множество мужчин на любой вкус и с массой достоинств. Правда, есть один недостаток – достоинства, как правило, значительно преувеличены. Так что относитесь к профилям на таких сайтах критически.

5. Не сидите дома: сколько бы не накопилось дел, старайтесь куда-нибудь выбираться.

svidanie_750x500

6. Не отказывайтесь от приглашения на ужин или попить кофе, даже если кавалер не в вашем вкусе. Рассматривайте это как тренировочное свидание: повод красиво одеться, накраситься и попрактиковаться в женских чарах. К тому же, жизнь – штука непредсказуемая, может, у незадачливого кавалера обнаружится симпатичный друг.

Читайте такжеЖених с секретом: как вычислить брачного афериста

7. Займитесь спортом. Во-первых, это улучшит здоровье и фигуру, обеспечит заряд бодрости и уверенности в себе. Во-вторых, девушка в обтягивающих шортиках, бегающая по парку, привлекает немало мужских взглядов. Да и в тренажерном зале найдутся желающие показать, как правильно делать то или иное упражнение.

svidanie_3_750x514

8. Посещайте мужские мероприятия. На стадионе, в секции парашютного спорта или презентации новой марки автомобиля вы скорее с кем-то познакомитесь, чем на курсах кройки и шитья. Подумайте, какой тип мужчин вас привлекает, и какие мероприятия они могут посещать. Будьте счастливы и любимы!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK