Что никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Что никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Каждой женщине хочется доставить своему мужчине максимум удовольствия. И, конечно, особое внимание в этом смысле уделяется его половому органу. Но поскольку у нас, женщин, его нет, мы можем действовать, условно говоря, методом проб и ошибок. И чтобы ошибок было меньше запомните, чего с ним делать категорически нельзя.

Читайте такжеЛюбовь с акцентом: 5 стран, где живут самые темпераментные мужчины

1. Не показывайте зубки. Нравятся покусывания во время секса? Да пожалуйста! Мочки ушей, плечи, живот, пальцы – у мужчины много всяких мест, которые можно прикусить. Но вот «там» – не надо. Это вызовет в лучшем случае неприятные ощущения, в худшем – боль.

2. «Всухую». Пускаете в ход руки, не забывайте о смазке. Лучше если это будет специальное интимное средство, которое продается сейчас на кассе любого супермаркета или в аптеке. Нет лубриканта под рукой? Детский крем, вазелин, массажное масло – все это тоже можно пустить в ход.

3. Упражнения на гибкость. «Он» не гуттаперчевый мальчик и проверять его гибкость в эрегированном состоянии совершенно незачем. Иначе можете стать героями анекдотов, рассказанных в травмпункте.

4. Использовать ногти. Собственно по той же причине, что и зубы. Пенис – невероятно нежный и ранимый орган и травмировать его не в ваших интересах.

5. Не торопитесь. Спринтерского забега за оргазмом мужчина не оценит – в конце концов, это же не гонки на выживание. Действуйте медленно, чувственно и нежно.

6. Уделяйте внимание всему органу. Если зациклиться на одной точке (а это, как правило, головка), значит, существенно снизить ее чувствительность. Распределяйте ласки на весь орган.

Читайте такжеКнига Гиннеса: топ-10 рекордов «ниже пояса» всех времен и народов

7. Берегите мошонку. Слишком сильное и частое воздействие на нее доставит партнеру лишь неприятные ощущения.

8. Не прерывайтесь перед финалом. Почему-то некоторые женщины думают, что если прекратить свои действия перед финишной чертой, можно доставить тем самым партнеру неземное блаженство. На самом деле, бросив его в самый ответственный момент, вы просто (пардон) обломаете ему весь кайф.

9. Не всовывайте в него ничего. Думаете, это странный совет? Вовсе нет. Порой сексуальные фантазии приобретают причудливую форму и в ход идут подручные средства, которые вставляются в отверстие в головке. Сильная боль и опять-таки анекдоты о вас в травмпункте в таком случае 100% обеспечены.

10. Ограничьте сладенькое. Насмотревшись эротических фильмов, девушки не придумывают ничего лучше, чем сделать из мужского полового органа бутерброд со сливками, медом, вареньем и еще кто знает с чем. Вкуснее вам не будет, а вот сладкий топпинг вызовет у партнера раздражению слизистой или даже аллергию.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK