7 мыслей о сексе, которые мужчины никогда не скажут вслух

7 мыслей о сексе, которые мужчины никогда не скажут вслух

Есть проверенный способ сделать сексуальные отношения в паре значительно ярче. Как? Да просто взять в привычку обсуждать происходящее. Часто мужчине во время и после секса есть, что сказать. Но он не зная, как к его высказываниям отнесется партнерша, боясь обидеть ее, он предпочитает промолчать.

Читайте также5 мужских возбудителей: шпаргалка для взрослых леди

Мы все знаем, что молчание – золото. Но это тот случай, который является исключением. Итак, давайте разберемся, о чем мужчины молчат в постели.

depositphotos_1365544_l-2015_750x500

«Почему ты молчишь?» Мужчины обычно напрягаются, если сексом приходится заниматься в гробовой тишине. И даже, если он не любитель африканских страстей и криков, нежные стоны наверняка придутся ему по вкусу. Они как GPS-навигатор по вашему телу: «А теперь поверните налево, вы нарушили скоростной режим, вы прибыли в точку назначения». Кроме стонов и иных звуков любви также приветствуются другие голосовые подсказки. Не нужно стиснув зубы терпеть, когда он целует вас в ушко. Можно просто сказать, что вам это не нравится и перенаправить его энергию в другое русло.

Читайте также12 фактов о сексе, которые нельзя игнорировать

«Давай сделаем это перед зеркалом». Мужчины воспринимают мир, в первую очередь, визуально, поэтому смотреть на то, как люди занимаются сексом, им очень нравится. Он наверняка не откажется от предложения заняться этим у зеркала. Это придаст ему новый стимул и окрасит ваш интим новыми красками. Возможно, он даже признается вам в последствие, что давно об этом мечтал, но не предлагал, так как не знал, как вы к этому отнесетесь.

depositphotos_9393392_l-2015_750x500



«Ну, когда же ты дойдешь до финишной прямой?» Физиология у женщин и у мужчин устроена по-разному. И если мужчине, чтобы прийти в состояние боеготовности достаточно подчас даже не поцелуя или прикосновения, а страстного взгляда, женщине нужно время, чтобы настроится на интим. Да и финиша женщинам достичь, как правило, сложнее. Поэтому, если ваш мужчина выбивается из сил, но делает все не так, возьмите инициативу в свои руки. Ведь вы лучше знаете свое тело, покажите ему, как действовать на практике.

«Чего же ты хочешь на самом деле?» Ваш мужчина, скорее всего, с радостью будет готов исполнить любую вашу сексуальную фантазию, но, увы, он не обладает даром телепатии. Поэтому найдите подходящий момент и сами заведите откровенный разговор об эротических мечтах, вначале рассказав о своих. И если мужчина в ответ решит поделиться фантазиями с вами, чтобы вы ни услышали, отнеситесь к этому с пониманием. Даже если не готовы исполнить его мечты, не нужно смеяться или морщить носик.

Читайте такжеСекс в жару: 5 правил безопасного интима

«Может, попробуем что-то новенькое?» Однообразный и скучный секс способен убить даже самые нежные чувства. Возможно, ваш мужчина не знает, как вы отнесетесь к экспериментам, и сам не решается вам их предложить. Но то, что он не раз задумывался о том, что пора бы попробовать что-то новенькое – это точно. Экспериментируйте без стеснений – это лишь добавит страсти вашим отношениям.

depositphotos_63140623_l-2015_750x501_01

«Эй, мужчина все-таки я!» Большинству мужчин нравятся активные в постели женщины, но не те, кто берут всю инициативу на себя, а мужчине отводят роль статиста. Даже если вы просто обожаете позу наездницы, дайте своему мужчине возможность тоже проявить себя.

Читайте также5 самых опасных мест для занятий сексом в кино и в жизни

«А если предложить ей садо-мазо, она примет меня за извращенца?» После киношедевра «50 оттенков серого» многие мужчины не прочь попробовать нечто в таком духе. А почему бы и нет? В таком случае важно определить границы дозволенного, проговорить детали и общие предпочтения, а также избавиться от негативных установок и страха перед неизведанным. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK