5 ошибок, которые мужчина допускает во время орального секса

5 ошибок, которые мужчина допускает во время орального секса

Если верить легенде, оральные ласки были подарены человеку самими богами. Супруга Геракла Геба, оплакивая погибшего брата, дала 40-дневный обет целомудрия, но чтобы муж в это время не загрустил, доставляла ему удовольствие другим способом. Благодарный Геракл по истечению срока обета решил поблагодарить Гебу ответными ласками. Вскоре об этом открытии узнали все небожители и это удовольствие стало очень популярным на Олимпе, а жену Зевса, Геру, даже избавило от скверного характера.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

Как говорится, сказка ложь... Но, если верить науке, только на головке клитора расположено 8000 нервных окончаний, в то время как на самой чувствительной части мужского тела – головке пениса – в два раза меньше. Так от чего же многие женщины воздерживаются от этого удовольствия?

depositphotos_60561539_m-2015_750x500

Бытует мнение, что в этом виноваты мужчины, дескать, это они «тянут одеяло на себя» и отказывают своим дамам в оральных ласках. Но по свидетельству ученых, опубликованному в The Canadian Journal of Human Sexuality, это совершенно не соответствует реальности. Отрицательно относятся к этому виду ласк лишь 7% опрошенных мужчин, 41% - относиться одобрительно, и 52% любят делать своим дамам приятно таким образом.

Читайте такжеСексуальные стимуляторы: как это было в древности и что осталось сейчас

При этом ученые отмечают, что в свою очередь радовать орально мужчину нравится лишь 28% женщин, 17% категорически не приемлет такого вида ласки, а остальные опрошенные относятся к этому нейтрально. При всем вышесказанном фелляцию в парах практикуют гораздо чаще, чем куннилингус.

Таким образом, исходя из вышеизложенного, отрицательно к тому, чтобы их ласкали орально относятся именно представительницы слабого пола. Почему так происходит? Мы выяснили ответ и на этот вопрос.

depositphotos_93928482_m-2015_750x500_01

Во-первых, время оральных ласк многие женщины попросту не могут расслабиться: они думают о гигиене или о том, как выглядят в ситуации, а не о том, как получить от происходящего удовольствие.

Читайте такжеПочему в постели с мужем мы мечтаем о других: 5 неожиданных версий сексологов

Вторая причина все-таки в мужчинах. К сожалению, большинство из них, даже имея желание доставить партнерше удовольствие, попросту не умеют это делать правильно. Поэтому если то, что делает ваш партнер в постели вам не нравится, не молчите как партизан на допросе, а подскажите благоверному как доставить вам удовольствие. 

Вот 5 самых распространенных мужских ошибок во время оральных ласк.

depositphotos_4604283_m-2015_750x500

Атакующий стиль или, чем сильнее тем лучше. Вместо того, чтобы ласкать женщину, мужчина начинает ее так терзать, что кажется на интимных местах скоро появится мозоль, а пучок нервных окончаний взрывается болью.

Читайте такжеПочему мужчина НЕ хочет секса: 7 главных причин

Точечные действия. Начитавшись о том, что на клиторе находится 8000 нервных окончаний, некоторые мужчины зацикливаются именно в этой точке, лишая женщину удовольствия, а иногда и доставляя дискомфорт.

Отсутствие смазки. Приобретите специальные лубриканты, так процесс будет более приятным.

Трехдневная щеина. Соприкосновение мужской растительности с нежной женской кожей может также вызывать неприятные ощущения. Хотя, правду говоря, возможен и обратный эффект.

Отсутствие эмоционального контакта. Как уже говорилось, многие женщины не в состоянии в этот момент расслабиться. И здесь много зависит от мужчины: он должен всем своим видом показать, что рядом с ним богиня, и повода для комплексов не существует.

Чтобы помочь своему мужчине стать виртуозом в «ласках Гебы», предложите ему поиграть в игру «тепло-холодно». Во время оральных ласк с помощью этих или других кодовых слов направляйте его в более чувствительные зоны и уводите от тех, которые не требуют стимуляции. Нескучной вам ночи!

Читайте такжеУченые назвали 5 правил хорошего секса

А еще обязательно узнайте 8 неожиданных выводов врачей о том, что такое либидо. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK