3 серьезных плюса и минуса секса по дружбе

3 серьезных плюса и минуса секса по дружбе

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Это извечная тема для споров. Этим вопросом задаются многие, но никто не знает на него однозначного ответа. Давайте и мы поразмышляем на эту тему, а заодно и о том, возможен ли между друзьями секс и какие плюсы и минусы можно рассмотреть в этой ситуации.

Читайте также5 вещей, которые мужчина не простит женщине в постели

Итак, что такое друг в принципе? Это человек, которому можно доверить самое сокровенное, который всегда поможет, выслушает и поддержит в трудной ситуации. И мужчины в этом плане незаменимы. Из них выходят прекрасные и искренние друзья. Дружить с ними очень удобно: и на бывшего пожаловаться можно, и мужского совета попросить, и виски «треснуть» в случае, если ситуация с бывшим уж совсем зашла в тупик, и шкаф попросить передвинуть. К тому же ваша дружба не омрачена тем, что он пришел на вечеринку в точно таком же платье как вы или строит глазки вашему мужу (конечно, и такое случается, но в нашем случае речь идет о друзьях традиционной ориентации).

pareny_i_devushka_3_750x500

В общем, как мы видим между мужчиной и женщиной могут сложится крепкие многолетние дружеские отношения. Такие, что даже вашему мужу, который появился в жизни позже, чем друг приходится смирится с его наличием, что, кстати, является дополнительным бонусом, поскольку держит супруга в тонусе. Но так ли все на самом деле, как кажется?

Читайте также5 ошибок, которые мужчины допускают в постели: шпаргалка для очень взрослых

За редкими исключениями, длительная дружба между представителями разных полов возможна лишь в том случае, если одна думает, что они дружат, а второй не оставляет надежду на нечто большее. Он все время рядом, готов подставить вам свое плечо в трудный момент и жилетку для слез. И вот рано или поздно наступает момент, когда вы замечаете, что у вашего друга кроме сильного плеча и носового платка наготове есть еще одна опция – «секс».

Иногда случается, что эта опция включается случайно под влиянием сложных жизненных обстоятельств, запутанной личной жизни и выпитого во время душевной беседы бокала вина. А подчас это является вполне осознанным решением. Из серии: «У меня давно никого не было, к новым отношениям я сейчас не готова, а он свой, проверенный. Почему бы и нет? Что мне для друга секса жалко, что ли?».

Как, пожалуй, у всего в этом мире, у этой медали есть две стороны. Давайте начнем с минусов.

pareny_i_devushka_2_750x503

Непонятен формат отношений. Вы знаете все «трещинки» друг друга. Отношения сложились практически родственные, и меньше всего вам хочется сделать своему другу больно. А сейчас совершенно непонятно, что это было и что с этим делать. Кто вы теперь, по-прежнему, друзья и это была «разовая акция»? Или вы перешли на какой-то новый виток отношений?

Читайте также7 сексуальных навыков, которые подарят вам неземное блаженство

Есть риск влюбиться. Теперь к прекрасному душевному общению у вас добавился еще и секс. И если он к тому же оправдал ожидания, есть риск влюбится. И не факт, что эти чувства будут взаимными, ведь никто никому ничего не обещал.

Сексом дружбу не испортишь? Сможете ли вы относится к своему другу как прежде, не возникнет ли неловкости с вашей или его стороны. И если между вами все-таки вспыхнет роман, то когда он прекратится, остаться друзьями, скорее всего, не получится. Теперь о плюсах.

pareny_i_devushka_750x518

Это удобно. Вам не нужно ничего из себя изображать, можно оставаться самой собой, ведь этот человек вас прекрасно знает. Можно не сидеть, тупо глядя в экран телефона и дожидаясь его звонка, а позвонить самой и договорится о встрече.

Читайте такжеСекс из жалости: 5 признаков, которые надо обходить десятой дорогой

Можно реализовать свои сексуальные фантазии. Он знает о вас больше, чем вы сами и не осудит, если вы будете «плохой» девочкой. Поэтому долой стеснение, можно вдоволь поэкспериментировать.

Можно выйти замуж. Если звезды сойдутся, вы можете завязать серьезные отношения с проверенным годами человеком, с которым у вас много общих интересов и есть о чем поговорить. Нескучной вам ночи!

А еще обязательно узнайте 5 признаков, по которым можно распознать хорошего любовника прямо на первом свидании. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK