Это не ваш мужчина: 7 тревожных моментов в сексуальных отношениях

Это не ваш мужчина: 7 тревожных моментов в сексуальных отношениях
Счастливая семейная жизнь состоит из многих составляющих, основные из которых любовь и взаимное уважение, в том числе в сексуальной жизни. Какие тревожные звоночки заставляют задуматься о том, что в ваших отношениях не все гладко.

Читайте такжеКак и чем удивить мужчину в постели: он будет в восторге

Обратите внимание на эти сигналы. Возможно, пришло время пересмотреть формат ваших отношений и внести коррективы. А может быть и вовсе подумать о том, чтобы их прекратить.

2_24

Читайте такжеЕдинственный напиток, который возбуждает и улучшает сексуальную жизнь

Он высмеивает ваши фантазии

Сексуальные фантазии – это очень личное, и мы можем поделиться ими только с тем, кому действительно доверяем. Наш партнер не обязан разделять наши пристрастия в сексе, но относится, как минимум, с пониманием. В противном случае мы просто не сможем ему довериться.

Он не думает о вашем удовольствии

Мужчина не может угадывать ваши желания и важно направлять его и подсказывать. Но если он даже не пытается доставить вам удовольствие, а думает лишь о себе, вы имеете дело с сексуальным нарциссом.

Он критикует ваше тело

Если он позволяет себе высказывать критические замечания в адрес вашего тела, а также едко высказываться в адрес внешности других женщин, через некоторое время  это обязательно скажется на вашей самооценке. Вам это нужно?


istock-638892878

Читайте также5 мифов об отношениях, которые портят нам жизнь

Он обижается на вас, если что-то идет не по его

Если вы говорите, что вам что-то не нравится в постели, или не соглашаетесь на те виды секса, которых хочет партнер, он тут же надувает губы и начинает манипулировать вашим чувством вины.

В постели вы постоянно представляете кого-то другого

Время от времени фантазировать в постели о ком-то дуругом, например, что вашим партнером является Брэд Питт, вполне нормально. Но если вы не можете заняться сексом не представив кого-то еще, дело плохо, вы совсем не хотите своего мужчину. 


istock-849275268



Он отказывается от контрацепции

Он никогда не сдавал анализы на заболевания передающиеся половым путем, но совершенно уверен что здоров и отказывается надевать презерватив. Значит его совершенно не заботит ваше здоровье и безопасность. Это тот случай, когда вам не стоит уступать. Особенно если в ваши планы не входит в ближайшее время беременность. 

Ваш темперамент не совпадает

У каждого человека свой интимный график. И если для одного партнера достаточно раза в неделю, а для второго - каждый день, гармоничных сексуальных отношений не получится.

Нескучной вам ночи!

Читайте такжеУченые выяснили, через сколько лет супруги по-настоящему счастливы

Также обязательно узнайте почему мужчины так любят доминировать в постели


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK