Как обновить отношения и вернуть любовь: секрет знакомства заново

Как обновить отношения и вернуть любовь: секрет знакомства заново

К сожалению, очень сложно долгое время поддерживать романтичные отношения в паре. Со временем чувства успокаиваются, проходит острота первых ощущений влюбленности, а бывает, что и начинает угасать... Как освежить чувства, придать им новый оттенок, спасти отношения в долгом браке? Мы подготовили для вас цикл удивительных историй, которые помогут сохранить и обновить чувства и отношения

Читайте такжеКак определить хорошего любовника по рукопожатию

Автор статей - писатель Александр Поливаев, собрал истории из жизни различных пар, которым удалось преодолеть рутинные отношения и перевести их  на новый, более успешный уровень. Каждая история - это уникальная игровая модель по преодолению кризиса, которую придумали и прожили мужчина и женщина, и сумели не только сохранить свой союз, но и освежить чувства. Сегодня kolobok начинает публикацию кратких версий каждой игровой модели. А какая их них подойдет вашей паре - выбирайте.

engagement-1718244_1280

Читайте такжеЧто есть для улучшения сексуальной жизни: как повысить женское либидо

ЗНАКОМСТВО ЗАНОВО

Илья и Анна в браке порядка семи лет, жизнь наладилась и… успокоилась, влюбленность и внимание друг к другу стали увядать, поэтому молодые люди… решили познакомиться заново! Цель была не только познакомиться, но и настолько понравиться друг другу, чтобы знакомство органично закончилось в постели. То есть, надо было постараться.

Самым главным в этом решении была полная реалистичность знакомства, то есть, если парень не был достаточно хорош при знакомстве, то девушка оставляла за собой право не знакомиться и не продолжать общение!
Они разъехались по разным квартирам и договорились только лишь о месте и времени знакомства. Ситуация была очень непростая… Как знакомиться с тем, кого так давно и хорошо знаешь? Весь вечер Илья размышлял.

На другой день он подошел к кафе, где Анна пила кофе в ожидании «вожделенной» встречи. Постоял немного, еще раз вспомнил заготовку, приготовил цветок и подошел к ней. Несколько настороженный, зажатый Илья, фальшиво улыбаясь, развязно сказал: «Девушка, Вам никогда не говорили, что вы чертовски очаровательны? Позвольте же рассказать всю правду о Вашей красоте!» и присел, вроде сделал все как надо. Но, отдавая дань договоренности реалистичности, девушка поняла, что так она никогда бы не согласилась на знакомство и… отшила незадачливого Казанову. Илья был в бешенстве и игра, заметно усложнившись, перестала ему нравиться. Он вышел из кафе, побродил в окрестностях, выпил немного коньяка для храбрости и принялся караулить недоступную красотку. Анна вышла, спустилась на набережную и там Илья предпринял вторую попытку штурма…

couple-168191_1280

Читайте такжеЖенская измена: 4 самые распространенные причины для случайной связи

На этот раз удачно! Познакомиться познакомились, но о чем было говорить, когда все темы давным-давно обсудили дома. Пришлось импровизировать! И говорить о том, о чем раньше не случалось – собственно, как это и бывает на первых робких свиданиях когда каждый пытается выказать себя с лучшей стороны. Немного поболтав, они договорились встретиться вечером в кафе и разъехались по своим квартирам.

Заведение выбрали такое, которое не было свойственно их привычному укладу – джаз-кафе. Раньше они там никогда не были. Для свидания молодые люди купили новую одежду и каждый подготовился так, как готовятся к первым встречам с понравившимся человеком.

На встречу Илья немного опоздал, чего раньше с ним никогда не случалось. Самым сложным оказалось поднимать такие темы в разговоре, чтобы они были и новыми, и одновременно интересными. Именно в этом общении и обнаружилась та многогранность интересов, которая была у каждого и которая так редко давала о себе знать дома. Привыкнув семь лет общаться в одном русле, каждый в этой паре продолжал развиваться и расширять свой кругозор, но практически ничем это не обнаруживал. И вот как раз на таком свидании, где нужно было говорить обо всем, кроме привычного и выяснилось как много удивительного каждый из них таил в себе все эти годы. Это было изумительным открытием для каждого! Ребята так увлеклись новыми ролями, что перестали ассоциировать себя как давно знакомые люди. И это только добавляло пикантности игре. После кафе Илья проводил ее домой и вернулся к себе в квартиру, чтобы закончить вечер не менее интересным общением с новой знакомой в мессенджере.

blogger-336371_1280

Читайте такжеКак определить характер и сексуальность мужчины по морщинкам у глаз

На другой день они встретились на ипподроме, где, опять же, до этого никогда не были. Катались на лошадях, болтали и именно там произошел их «первый» поцелуй. Илья помогал Анне спускаться с лошади, она спрыгнула в его объятия и поцелуй был самым органичным следствием этих невольных объятий. Потом они ели мороженое, гуляли в парке…

В их восприятии друг друга произошел заметный переворот: эмоции, мысли, чувства – новая волна вдохнула свежесть и живость во взаимоотношения. Произошла некая повторная влюбленность - когда человек, который и так тебе нравится, только усилил свою привлекательность внезапно открывшимися обстоятельствами.

Ребятам хватило двух дней, чтобы оказаться в номере гостиницы, во власти нового романа…

depositphotos_20194791_xl-2015_03


ПЯТЕРОЧКА

(пять основных моментов для эффективности техники)

Техника: заново познакомиться и произвести впечатление для продолжения знакомства.

Результат: обновление восприятия друг друга, раскрытие новых привлекательных черт личности.

Всем ли подходит: не совсем. При отсутствии фантазии или энергии вряд ли что-то получится.

Почему работает: раскрываются многие интересные моменты, которые важны друг для друга, но практически не затрагиваются в повседневной жизни.

Важно: стараться нужно по-настоящему, без каких-либо снисхождений, но и без крайностей.

Читайте такжеПочему секс после родов становится лучше: 7 новых ощущений

Совсем скоро читайте продолжение цикла статей о том, как обновить отношения в паре. Следите за нашими публикациями, любви и счастья вам!

Узнайте, как определить характер мужчины по морщинкам у глаз


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK