ТОП самых распространенных женских претензий к мужчинам

ТОП самых распространенных женских претензий к мужчинам

Стало известно, какие ключевые претензии женщины предъявляют своим вторым половинкам. Список недостатков может стать отличным гидом в отношениях для мужчин.

Читайте такжеПсихологи назвали основные составляющие счастья

Больше всего представительницы слабого пола жалуются на непонимание, а также на недостаток внимания и любви. По мнению психологов, женщины чувствуют себя одинокими даже когда находятся в отношениях. 

top-samyh-rasprostranennyh-zhenskih-pretenziy-k-muzhchinam2

В большинстве случаев женщинам недостает внимания и заботы именно тогда, когда они в этом больше всего нуждаются. Ранимые и чувствительные существа от природы немаловажную роль при выборе спутника жизни отводят также умению слушать.

К такому выводу ученые пришли в ходе продолжительного эксперимента. Парам, которые находились в ссоре, предлагали просто выслушать друг друга. Выяснилось, что когда мужчины не перебивали, не иронизировали, не смеялись, а просто внимательно слушали, у женщин пропадала обида и злость. Доверие и терпение, по мнению экспертов, залог успеха долгих и прочных отношений.

top-samyh-rasprostranennyh-zhenskih-pretenziy-k-muzhchinam3

Как сообщается в исследовании, если использовать эти фундаментальные навыки, отношения с женщинами будут кардинально меняться в лучшую сторону. При этом ученые не имеют в виду только возлюбленных или супругов. Это сослужит хорошую службу в отношениях с коллегами по работе, а также в воспитании детей.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK