Как выбрать правильного мужчину: 7 главных принципов

Как выбрать правильного мужчину: 7 главных принципов

У каждой женщины рано или поздно в жизни наступает момент, когда она готова к созданию полноценной семьи и рождению детей. Но для осуществления жизненного плана, необходим достойный спутник, к выбору которого прекрасная половина человечества относится достаточно неоднозначно. Раньше избранника для дочери выбирали родители. Сегодня современная женщина делает выбор индивидуально, доверяя внутреннему голосу и сердцу.

Читайте такжеЖених с секретом: как вычислить брачного афериста

Как бы ни звучало банально, любовь – штука коварная. Иногда, отдаваясь чувствам и эмоциям, люди ошибаются, совершая выбор не в свою пользу. Поэтому, прежде чем строить отношения, женщина должна разобраться с собственными запросами и ожиданиями, поскольку зачастую она и сама не знает, какой мужчина ей нужен. Редакция сайта Kolobok.ua предлагает обратить внимание на 7 ключевых принципов, на которые можно опираться, делая сознательный выбор. Они – перед вами.

depositphotos_23074268_l-2015_750x1125

Обращайте внимание не только на положительные качества характера избранника, но и на его отрицательные стороны. Не рассчитывайте, что люди меняются – особенно мужчины!

Читайте также10 способов завоевать мужчину: шпаргалка для тех, кто хочет освежить отношения

Он должен считаться с вашим выбором и мнением. Очень важно, что бы мужчина уважал в вас личность. Пусть у вас будут разные взгляды на жизнь, но взаимное понимание необходимо. 

Немаловажный показатель сплоченных любящих отношений – общие интересы. Пусть это будет лишь пара-тройка совместных увлечений, но зато у вас всегда найдется свободная минутка, о чем поговорить, вспомнить и поделиться впечатлениями.

depositphotos_150432390_m-2015_750x501

При выборе любимого мужчины нужно обратить внимание на его генетическую подноготную, ведь здоровое потомство – это важная часть крепкой семейной и счастливой жизни. Не стоит сваливать шквал вопросов на избранника в тот же миг – для начала узнайте его, как человека, а уже потом, на доверительной стадии развития отношений, попробуйте поинтересоваться о возможных родственных хронических заболеваниях.

Читайте такжеБачата, танго или свинг: на какой танец похожа ваша любовь

Важным показателем успешного правильного мужчины является его уровень жизни и умение зарабатывать деньги – женщина должна чувствовать себя защищенной, за крепкими плечами своего мужчины, который будет в состоянии заработать, поддержать и содержать свою семью на достойном уровне жизни.

Обратите внимание на семью будущего избранника, ведь очень часто дети повторяют судьбу своих родителей. А то отношение, с которым ваш мужчина относится к своей матери, будет похожим на отношение к любимой женщине, выступающей в будущем в роли жены.

depositphotos_136998956_m-2015_750x501

Не льстите себе, если ваш будущий муж ревнив – на начальном этапе отношений это может показаться очень даже милым штришком, но жить с человеком, контролирующим каждый шаг – это, согласитесь, уже перебор.

А еще не забудьте узнать, какие 7 вещей никогда не делают счастливые пары. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK