13 признаков обладания уникальным даром: удивились?

13 признаков обладания уникальным даром: удивились?

В древние времена многие женщины попадали под статус «ведьма». В одних случаях в ряды колдуний представительниц прекрасного пола записывала красота, в других – роковым для судьбы становилось наличие бородавок или родинок. А иногда простое нелепое подозрение из ряда «так, на всякий случай» приводило на костер до 80 % женщин.

Читайте такжеЕсли волосы на голове трещат: 18 забавных примет о себе, любимой

Но времена меняются. Сегодня люди, развившие в себе определенные способности, пользуются уважением и популярностью окружающих. Есть несколько признаков, которые могут подсказать, есть ли у человека задатки магического дара. Кто знает, может, и в ваших жилах течет кровь настоящей колдуньи? Попробуем заглянуть за эту тайную завесу.

vedyma_750x735

• Обычно ведьмы не имеют очень яркую и привлекательную внешность, но обладают даром, притягивающим к себе людей словно магнит.

Читайте такжеПриметы о птицах: 16 предостережений от наших предков

• На теле «особых» женщин имеются специфические отметины в виде родинок. Так, например, родинки на виске, чуть выше колена или под коленом, над губой наверняка намекают, что у вас есть экстрасенсорные способности.

• Если ваш взгляд заставляет собеседника опускать глаза при разговоре или отворачиваться, значит, вы можете влиять на человека с магической точки зрения. А если можете, глядя в спину идущему впереди человеку, взглядом сделать так, чтобы он «нечаянно» поскользнулся или споткнулся, значит, в вас точно течет кровь ведьмы.

• Во время полнолуния вы чувствуете себя значительно бодрее, чем в остальные дни и вообще являетесь «совой», а не «жаворонком».

• Как только вы подумаете о человеке, он сразу же дает о себе знать телефонным звонком или неожиданным приходом в гости.

• Вы всегда выглядите на 15-20 лет моложе своих сверстников, даже в 40 многие могут с легкостью дать вам максимум 25 лет.

vorojeya_750x635

• Вы более других подвержены смене настроения. Конечно, это присуще каждой женщине, но не каждая может так быстро прийти в норму, после того как выйдет из себя, профессионально справившись со своими эмоциями.

Читайте такжеКогда нельзя смотреть в окно: 7 примет, к которым нужно прислушаться

• Часто случается, что как только у вас скверное настроение или вы очень злитесь на кого-то, в доме начинают перегорать лампочки или дает сбой бытовая техника.

• Окружающие вас люди считают просто своим долгом рассказывать вам о своих проблемах, даже если вам это совсем неинтересно. Более того, они именно от вас хотят услышать совет, хотя вам не всегда понятно почему.

koldunyya_750x422

• Вас обожают буквально все дети и животные. Как только вы появляетесь, дети хотят играть только с вами, а животные норовят поластиться возле ваших ног.

Читайте также15 способов определить пол ребенка без УЗИ: привет от наших предков

• Вас часто посещает ощущение дежавю.

• Вы верите в приметы и гороскопы и обожаете смотреть передачи с участием экстрасенсов.

• Вам часто снятся вещие сны.

А еще узнайте 9 поводов, позволяющих убедиться, что все женщины - ведьмы. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK