Одинаковые цифры на часах: подсказки Ангела-хранителя

Одинаковые цифры на часах: подсказки Ангела-хранителя

Случайностей не существует. И если с нами что-то происходит, на то всегда есть причина. Так утверждают эзотерики. Это утверждение справедливо и в том случае, если вы в последнее время начали обращать внимание, что смотрите на часы как раз в тот момент, когда цифры на них совпадают.

Читайте также10 предупреждений для вашего кошелька на декабрь

Это подсказки, которые отправляет нам Ангел-хранитель и их ни в коем случае нельзя игнорировать. Итак, если вы посмотрели на часы, когда они показывают:

aj_same_numbers1_750x362

01:01 – Это предупреждение. Скорее всего, вы сейчас принимаете решение, стоит ли идти на риск. Не стоит. Отложите подписание делового контракта или серьезный личный разговор на некоторое время. Рискованные и решительные действия сейчас не принесут вам желаемого результата.

Читайте также20 примет, которые предвещают, что Год Собаки станет для вас удачным

02:02 – Вы несправедливы. Скорее всего, вы обижены на близкого вам человека и плохо думаете о нем. Не рубите сплеча. Возможно для его поступка была причина, постарайтесь в ней разобраться, прежде чем выяснять отношения и говорить ему обидные слова.

03:03 – Время исполнения желаний. Ваш Ангел-Хранитель знает ваше сокровенное желание и хочет вам помочь его исполнить. Загадайте его сейчас и велика вероятность, что все обстоятельства сложатся в вашу пользу и достичь желаемого будет проще.

04:04 – Финансовое благополучие. Скоро у вас появится возможность улучшить свое материальное состояние. Не упустите свой шанс.

05:05 – Испытание. То, что с вами происходит – не наказание, а жизненный урок, из которого нужно сделать выводы. Не бегите от проблем, иначе они будут преследовать вас в будущем.

tn-mini-sovpadenie-chisel-na-chasah-650x250-1445263329_750x288

06:06 – Материальная потеря. Следите за своими вещами, пересчитывайте сдачу не отходя от кассы, не вкладывайте деньги, не подписывайте контракты и не делайте необдуманных покупок, они вас обязательно разочаруют. А если решили все-таки что-то купить, пять раз убедитесь, что все в порядке.

Читайте такжеКогда нельзя смотреть в окно: 7 примет, к которым нужно прислушаться

07:07 – Счастливая случайность. Перед вами открываются отличные возможности. Говорите «Да!» всему, что вам сейчас предложат, вы не будете разочарованы.

08:08 – Избавление от страхов. Вы сейчас часто подвержены страхам и упадку настроения. Разберитесь в их причинах, честно признайтесь себе в происходящем – пришло время переступить через прошлое и идти дальше.

09:09 – Тайное станет явным. Это предупреждение, что ваш секрет может скоро открыться. Подготовьтесь к последствиям того, что это произойдет.

10:10 – Заслуженная награда. В последнее время вы много делали для других, переступая через себя и заслужили награду. Побалуйте себя тем, о чем вы давно мечтали.

depositphotos_2478256_m-2015_750x500

11:11 – Обман. Кто-то из ваших близких вам лжет, пришло время открыть глаза и разобраться в происходящем.

Читайте такжеЧто означают родинки на теле: карта вашего успеха

12:12 – Не упускайте шанс. Вы крутитесь как белка в колесе и из-за ежедневной суеты не обращаете внимание на кого-то или что-то важное, рядом с вами. Это ваш шанс изменить жизнь к лучшему – не упускайте его.

13:13 – Проблемы со здоровьем. Не отмахивайтесь от сигналов, которые подает вам ваш организм. Займитесь, наконец, здоровьем или походы по врачам станут неизбежностью.

14:14 – Слушайте свою интуицию. В принятии решений полагайтесь на свою интуицию, а не на советы других людей.

15:15 – Время перемен. Настало время меняться. И скоро подует ветер перемен, который заставит вас это сделать, даже если вы не собираетесь.

smotret-na-chasy-656x250_750x286

16:16 – Вам нужны новые знания. Сейчас наилучшее время для приобретения новых знаний: запишитесь на курс иностранного языка или тренинг, который давно мечтали посетить.

Читайте также5 комнатных растений, которые приведут в ваш дом деньги

17:17 – Вам нужна помощь. У вас непростая ситуация и пришло время просить о помощи, тех кто рядом с вами. Поверьте, вам не откажут.

18:18 – Обращайте внимание на знаки. Будьте внимательны и вы услышите важный совет или подсказку. Скорее всего, она будет произнесена устами ребенка.

19:19 – Несчастный случай. Будьте осторожны, откажитесь от рискованных предприятий и экстремальных видов спорта. Велика вероятность несчастного случая.

20:20 – Осуждение. За вашей спиной не утихают пересуды, вам завидуют. Подумайте готовы ли вы двигаться в заданном направлении, или чужое мнение вам важнее.

depositphotos_6694913_m-2015_750x502

21:21 – Не давайте в долг. Сейчас не подходящее время, чтобы давать деньги в долг, это сулит материальные потери или испорченные отношения.

Читайте такжеЧто скрывает номер вашей квартиры: удивительное открытие ученых

22:22 – Истощенная энергия. Ваша энергия на грани истощения, а в ближайшее время предстоит общение с человеком, который тянет из вас энергию. Возьмите с собой защитный амулет.

23:23 – Новая глава. Очередной этап вашей жизни завершен и сейчас начинается новая глава – вас ждут встречи с новыми людьми, изменения в личной жизни или смена места работы. Не противьтесь переменам, в конце концов окажется, что они ка лучшему.

А еще обязательно определите по дате своего рождения, кто именно ваш Ангел-хранитель. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK