Рейтинг лучших любовниц по Зодиаку: невероятно, но факт!

Рейтинг лучших любовниц по Зодиаку: невероятно, но факт!

Иногда мы задаемся вопросом, почему умница и красавица, с карьерой, работой и собственным жильем не может устроить свою личную жизнь, а девушка, в которой нет ничего примечательного – вполне в этом смысле счастлива. «Не родись красивой», со вздохом вспоминаем мы в таком случае народную мудрость. Если вы достаточно наблюдательны, то наверняка заметили, что людям одного и того же знака Зодиака присущи некоторые общие черты характера и темперамента и это нельзя не учитывать при выборе своей второй половинки.

Читайте такжеКак выбрать домашнее животное по знаку Зодиака: вы будете удивлены!

Разумеется, часто бывает, что в парах сочетаются люди совершенно не схожие друг с другом на первый взгляд, но на самом деле их роднит очень многое. Если у людей сильно отличается мировоззрение, взгляды на свой жизненный путь, увлечения и сексуальный темперамент, роман между ними вполне возможен, а вот длительные прочные отношения – большая редкость. Сексуальный темперамент – очень важная составляющая счастливых отношений. При этом необязательно, чтобы партнерша была по-африкански страстной и необузданной. Самое важное, чтобы ваше мнение на этот счет и ваши темпераменты совпадали. Сегодня мы поговорим о том, что думают на этот счет астрологи.

12-е место: Рыбы

1_750x750_01

Рыбы, пожалуй, самый глубокий и романтический знак Зодиака. Их богатый внутренний мир очаровывает и затягивает словно в омут. При этом Рыбки очень требовательны к партнеру: он должен быть настолько идеален, что появляются сомнения, существует ли такой эталон в реальности.

Читайте также7 знаменитых женщин, которых обманули мужчины

Чтобы завоевать сердце женщины-Рыбы, мужчине придется проявить чудеса фантазии и терпения. А потом окажется, что она вообще ждала от него совсем другого. Учитывая, что Рыбы сами не всегда знают, чего хотят – это вполне возможно. Маленький совет: не действуйте прямолинейно, Рыбы просто обожают все, что связано с магией и мистикой.

11-е место: Дева

2_750x900

Для педантичных Дев главное, чтобы все было по правилам. Они никогда не вступят в отношения в не идеальной обстановке с малознакомым партнером. Самое важное для них – духовная близость. Удовлетворить Деву в интиме бывает довольно непросто. Но поскольку все должно быть по правилам, секс должен приносить удовлетворение. Поэтому пока Дева не решит, что она его достигла, из постели вас не выпустит.

10-е место:  Козерог

3_750x750

К сексу Козероги относятся исключительно практично. Интим в жизни должен быть, а значит нужно внести его в ежедневник, где-то между рабочей встречей и курсами английского. И как и все остальное, в ее жизни секс должен быть исключительно на высшем уровне, иначе зачем вообще тратить на него время. Поэтому требовательна к партнеру, но и сама старается не ударить лицом в грязь.

9-е место:  Рак

4_750x750_01

Самое важное для Женщин-Раков – домашний уют и семейный очаг. Поэтому тратить время на женатых мужчин и заядлых холостяков она не намерена. Завоевать ее можно исключительно искренними чувствами и серьезными отношениями. Каждый мужчина проходит серьезный кастинг прежде, чем будет допущен к телу. Но уж если вам удалось пройти этот квест, она в долгу не останется, обеспечив не только превосходный секс, но и отменный завтрак.

8-е место:  Телец

5_750x750

Больше всего Женщина-Телец ценит конкретику. Стихи при луне и все эти розовые уси-пуси – не для нее. Подаренного вами плюшевого мишку она метко забросит подальше на шкаф, не понимая зачем вы потратили деньги на эту бесполезную вещь. Также относится и к сексу: он должен быть комфортным, неторопливым и обстоятельным. И не дай Бог, после него вы отвернетесь к стене и захрапите. Даже если вы занимались этим пять часов кряду, время и силы на достойное завершение просто обязаны найти.

7-е место: Лев

6_750x825

Часто для Львиц важно не то, что происходит на самом деле, а как это выглядит со стороны. Отношения с Львицей напоминают театр одного актера и вы просто обязаны оценить ее непревзойденный талант. В искусстве соблазнения Львице нет равных.

Читайте также10 причин начать больше целоваться: версия ученых

Добиться эту женщину можно с помощью комплиментов и обязательно дорогих подарков. При этом она не меркантильна и не корыстна, дорогой подарок – свидетельство того, что вы понимаете, что имеете дело с королевой и достаточно ее цените. При этом секс как таковой Львицам бывает не слишком интересен. Правда, они этого никогда не продемонстрируют, изображая в постели дикую кошку, ведь вы должны понимать, что она лучшая во всем.

6-е место: Водолей

7_750x750

Волшебство, романтика и чистые искренние отношения. Водолея важно заинтересовать, а потом постоянно удивлять. Самое страшное для него рутина и обыденность. Плотские утехи не являются важным в отношениях, хотя и пуританкой назвать ее довольно сложно. Этой женщиной управляет сиюминутный порыв, она не постоянна и в этом кроется секрет ее очарования. При всей своей переменчивости Водолеи моногамны и часто влюбляются один раз и на всю жизнь.

5-е место:  Овен

8_750x748

Невероятно темпераментные, но при этом упрямые и импульсивные. Мужчина рядом с такой дамой постоянно находится на эмоциональных качелях. Если мужчина ее заинтересовал, она сама ринется в бой и отвертеться ему уже не удастся. Обычно Овны действуют настолько решительно и молниеносно, что в себя мужчина приходит только на пороге ЗАГСа.

4-е место: Близнецы

9_750x825

В этих женщинах прекрасно уживается сразу несколько личностей, но в лучшем случае их две. И смена ипостасей порой происходит буквально на глазах. Поэтому, что-то планировать рядом с ней совершенно не реально: только что она говорила одно, а теперь совершенно противоположное.

Читайте такжеКак распознать хорошего любовника на первом свидании: 5 признаков

Ревновать Близнецов занятие довольно глупое. Она все равно выкрутиться, а вы будете чувствовать себя идиотом. К тому же они настолько общительны, что их всегда окружает множество людей. Секс с Близнецами настоящий марафон, выдержать который без должной подготовки под силу не каждому.

3-е место:  Стрелец

10_750x750

Стрельцы искренне любят заниматься сексом. Они страстны и никогда не имитируют оргазм, а еще они с лихвой отблагодарят того, кто доставил им удовольствие. Секс для Стрельца – отличный способ снять стресс, а поскольку жизнь ведут весьма динамичную, их у них накапливается немало.

2-е место:  Скорпион

11_750x750

Мистификаторы и экспериментаторы. Женщина-Скорпион всегда готова попробовать что-то новое будь то ролевые или садо-мазо. Очень чувственная, она ощущает малейшие оттенки состояния партнера. И если захочет, сможет доставить ему неземное блаженство. Ключевое в этом «если захочет», ведь Женщина-Скорпион всегда заботиться исключительно о своем удовольствии.

1-е место:  Весы

12_750x750_01

Из Весов вышла бы прекрасная гейша. Утонченная и изысканная, обладающая потрясающей эмпатией и чувствующая партнера как саму себя. Очень придирчива к объекту страсти, долго к нему присматривается, прежде чем раскрыться. Если это произошло, отдает своему избраннику себя целиком, редко меняет партнеров или бывает неверна.

Читайте также5 слов, которые превратят секс в кошмар

А еще обязательно узнайте 14 неожиданных фактов о том, что расскажет ваше имя о вашей судьбе. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK