Кейт Миддлтон рассказала, как они с сыном готовят (фото)

Кейт Миддлтон рассказала, как они с сыном готовят (фото)

Многочисленные поклонники британской королевской семьи единогласно признают: наследник престола, юный принц Джордж, достоин возглавить рейтинг самых красивых и стильных детей мира.

prints_djordj_750x422

Согласны с таким мнением и фотографы, которым звездные родители, герцоги Кембриджские, доверяют запечатлеть своего сына. Так, в частности, фотограф Мэтт Портеус, сделавший несколько снимков на трехлетие принца Джорджа выразил восхищение обаянием юного представителя монаршей семьи и особо подчеркнул его раскованность и умение держаться перед камерами.

Действительно, этот звездный ребенок – белокурый красавец с голубыми глазами, обрамленными пушистыми темными ресницами на всех фото выглядит великолепно! Эффекта добавляет и потрясающий вкус его звездной мамочки – герцогиня Кембриджская крайне тщательно и ответственно подходит к вопросу выбора гардероба для наследника и подбирает сынуле исключительно стильные и яркие вещи.

djordj_750x499

Вместе с тем, Кейт и Уильям в недавнем интервью английским журналистам признались: будущий король воспитывается в строгости.

«Мы не позволяем ему многочисленные капризы, которым в его возрасте подвержены дети. Главное, найти правильный подход и объяснить, что такое самодисциплина», - цитирует герцогиню Кейт популярный британский таблоид. Кроме того, звездная мама рассказала, что иногда маленький принц помогает ей на кухне.

«Когда мы с Джорджем готовим дома, шоколад и сироп оказываются везде. Он устраивает такой бардак. Это настоящий хаос»,- призналась герцогиня подданным во время визита в Лутон (графство Бедфордшир) и добавила, что одно из любимых блюд ее сына - спагетти.

Теперь британцы, а с ними и весь мир, с интересом ожидают, когда повзрослеет дочь герцогов Кембриджских – Шарлотта.

По материалам открытых источников 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK