6 знаменитостей, которые решились на суррогатное материнство

6 знаменитостей, которые решились на суррогатное материнство

Для многих знаменитостей суррогатное материнство является единственным шансом иметь малыша. Кто из звезд воспользовался таким шансом, и что они говорят о суррогатном методе?

Элизабет Бэнкс

znamenitosti-reshivshiesya-na-surrogatnoe-materinstvo-foto1

Актриса Элизабет Бэнкс всегда хотела самостоятельно выносить собственного ребенка, поэтому решение использовать суррогатное материнство далось ей трудно. Но разговоры с другими мамами облегчили ее мысли: «Очень помогает, когда мамы говорят, что со временем, после рождения ребенка, они забыли о том, что когда-либо были беременны, -  сказала она в интервью «Охрана здоровья женщин» в марте 2012 года, - поэтому, как только мои мысли сосредоточились на ребенке, а не беременности - это стало очень простым решением».

Читайте такжеЗвездные дети, которые слишком уж быстро выросли

Благодаря суррогатному материнству, Элизабет и ее муж Макс Хандельман теперь родители двоих детей - Феликса и Магнуса. «Как и Феликс, Магнус родился с помощью гестационного суррогата. Этот опыт превзошел все ожидания, научил нас многому - щедрости и благодарности, установил отношения, которые будут длиться всю жизнь. Я очень благодарна нашей семье и друзьям за их поддержку на протяжении всего этого процесса, а также Центру суррогатного воспитания детей за оказанную помощь сделать все это возможным», - сказала звезда.

Джулиана Ранчич

znamenitosti-reshivshiesya-na-surrogatnoe-materinstvo-foto2

После обнаружения рака молочной железы на ранней стадии, Ранчич перенесла двойную мастэктомию и реконструкцию, а затем изо всех сил старалась забеременеть путем ЭКО. Но безрезультатно. Тем не менее, это не помешало Джулиане и Биллу создать свою семью: суррогатная мать по имени Дельфина осуществила их мечту, родив паре сына Эдварда в 2012 году. К сожалению, усилия пары и Дельфины родить Эдварду родного брата приводили к выкидышам. Ранчич заявила, что она открыта для других методов, чтобы иметь больше детей.

Эллен Помпео

znamenitosti-reshivshiesya-na-surrogatnoe-materinstvo-foto3

Для актрисы Эллен Помпео, которая родила дочь Стеллу в 2009 году, суррогатное материнство со вторым малышом стало очень личной тайной. Помпео объявила о второй дочери только через два месяца после ее рождения с помощью Instagram с октябре 2014 года. На фотографии муж Эллен Крис Айвери держит на руках младенца, ниже подпись: «Сиенна Мэй Айвери, добро пожаловать в мир! Мы любим тебя!»

Читайте также5 звезд, которые съели плаценту своих детей

Вот что Помпео говорит о своем опыте суррогатного материнства: «Это самая невероятная вещь, которая только способна случится в жизни. Я бесконечно благодарна за дочь, суррогатная мать которой останется для всех анонимной. Я была с ней во время всей процедуры, мы держались за руки и молились Богу, чтобы все получилось. Теперь у нас есть великолепная девочка».

Сара Джессика Паркер

znamenitosti-reshivshiesya-na-surrogatnoe-materinstvo-foto4

После того, как актриса и дизайнер обуви Сара Джессика Паркер и ее муж актер Мэттью Бродерик стали родителями первого ребенка, которого назвали Джеймс Уилки в 2002 году, они изо всех сил старались увеличить свою семью. Но когда Джеймсу исполнилось 6 лет, Паркер подтвердила «Access Hollywood», что она и Бродерик ожидают близнецов, прибегнув к помощи суррогатного материнства. Сара была сильно разочарована и подавлена своей неспособностью забеременеть снова, но предстоящее рождение близнецов вдохнуло в нее новые силы: «После определенного промежутка времени, мы уже и не ожидали, что снова станем родителями. Когда стало известно о близнецах, мы старались держать свои надежды под замком, чтобы не разочароваться, - говорит Паркер, - это действительно захватывающий опыт, я понимаю, насколько нам повезло». Близнецы – девочки Марион и Табита - родились в 2009 году.

Николь Кидман

znamenitosti-reshivshiesya-na-surrogatnoe-materinstvo-foto5

Николь Кидман и ее муж Кит Урбан процесс суррогатного материнства держали в секрете даже от родных и близких им людей, чтобы сохранить некоторую частную жизнь. После рождения дочери Фэйт Маргарет Кидман-Урбан в декабре 2010 года, пара сделала заявление, сказав: «Никакие слова не могут адекватно передать невероятную благодарность, которую мы чувствуем ко всем, кто оказывал нам поддержку на протяжении всего этого процесса, в частности, нашей суррогатной матери».

Элтон Джон

znamenitosti-reshivshiesya-na-surrogatnoe-materinstvo-foto6

Элтон Джон и Дэвид Ферниш во время родов своих сыновей находились в родзале. «Мы пытались создать приятную и непринужденную атмосферу», – признался певец, - мы каждый раз были так возбуждены в связи с рождением детей, что эти эмоции до сих пор живут во мне!» Джон и Ферниш использовали тот же суррогат для обоих своих детей, счастливый отец говорит достаточно хорошие слова о ней: «Она замечательная, добрая и любящая женщина».


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK