10 звезд, которые вас удивят своими настоящими профессиями

10 звезд, которые вас удивят своими настоящими профессиями

Сегодня сложно представить киноиндустрию и шоу-бизнес без этих людей. Они настолько талантливы и харизматичны, что были просто обречены на славу и популярность.

Читайте такжеЗвездные дети, которые слишком уж быстро выросли

Но все же давайте пофантазируем, кем они могли бы стать, если бы не добились успехов в актерской или музыкальной карьере. Тем более, что прежде чем стать суперзвездами, многие из них успели получить другие специальности.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, директор ритуального агентства

djoli_751x956

Расхитительница гробниц в юности была настолько возмущена отвратительной организацией похорон своего дедушки, что твердо решила стать директором ритуального агентства, и даже получила соответствующую лицензию.

ДЭВИД ДУХОВНЫ, учитель английского языка и литературы

duhovnyi_751x1070

Звезда сериалов «Совершенно секретно» и «Блудливая Калифорния» прежде, чем стать актером получил степень бакалавра английского языка и литературы. Так что если бы актерская карьера не сложилась, он рассказывал бы сейчас ученикам о Шекспире и Уайльде.

ЭММА УОТСОН, учитель литературы

uotson_751x958

В Хогвартсе актриса не училась, но зато изучала английский язык и литературу в Университете Брауна. Так что вполне могла бы пить чай в учительской вместе с Дэвидом Духовны.

ЕВА ЛОНГОРИЯ, кинезиолог

longoriya_751x1228

Если бы «отчаянная домохозяйка» не стала звездой сериалов и продюсером, она бы занималась альтернативной медициной, поскольку имеет диплом специалиста-кинезиолога.

МИК ДЖАГГЕР, бухгалтер

jagger_32_750x433

Мик Джаггер не был уверен, что занятия музыкой смогут его прокормить. И прежде чем стать рок-звездой мирового масштаба изучал бухучет в Лондонской школе экономики.

ЭШТОН КАТЧЕР, инженер биомедицины

katcher_751x500

Сложно поверить, но этот голливудский красавчик мог бы сейчас щеголять в белом халате и очаровывать лаборанток какой-нибудь фармацевтической компании. Прежде чем стать кинозвездой, он получил образование инженера биомедицины в Университете штата Айова.

БЕЙОНСЕ, парикмахер

beyonse_751x751

Прежде чем взобраться на музыкальный олимп, Бейонсе подрабатывала в парикмахерской своих родителей, где подметала пол. Если бы она не занялась всерьез музыкой, вполне могла бы дослужиться до парикмахера или даже возглавить семейный бизнес.

ХАРРИСОН ФОРД, вожатый бойскаутов

ford_751x900

Когда-то актер был вожатым в лагере бойскаутов. А при том, что некоторые американские мужчины считают эту работу делом своей жизни, Харрисон Форд и сейчас мог бы учить ребятишек правилам выживания в дикой природе и носить костюм с нашивками и галстук.

МОРГАН ФРИМЕН, летчик

frimen_751x563

После окончания школы этот парень 4 года прослужил в Военно-воздушных войсках США и всерьез намеревался стать летчиком-истребителем, но к счастью для нас вовремя одумался и стал потрясающим актером.

ТОМ КРУЗ, священник

kruz_751x447

Он мог бы стать самым обаятельным католическим священником, поскольку когда-то всерьез задумывался о том, чтобы посвятить себя религии и даже проходил соответствующее обучение в Цинциннатской семинарии.

Читайте также15 звездных братьев и сестер, поразительно похожих друг на друга

Также рекомендуем узнать о 10 знаменитостях, которым наплевать на общественное мнение. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK