Украинские знаменитости рассказали, как загадать желание, чтобы оно сбылось

Украинские знаменитости рассказали, как загадать желание, чтобы оно сбылось

Рождественские и новогодние праздники – время приятных подарков и невероятных чудес. Именно сейчас появляется ощущение, что самые сокровенные мечты могут воплотиться в жизнь. На Новый год даже самые закоренелые циники в глубине души верят, что если правильно загадать желание, высшие силы помогут и все обязательно сбудется. Что уж говорить о творческих людях, которые на всю жизнь остаются чуть-чуть детьми и верят в чудеса, гадания, ритуалы, приметы и обряды. И кто как не они лучше всех знают, как правильно мечтать и загадывать желания, чтобы они непременно сбывались.

Читайте такжеЧто нас ждет: гадания и желания в Старый Новый год

Так, например, Наталья Могилевская уверена, что обращаться к высшим силам лучше всего в свой День рождения и в новогоднюю ночь. Именно в эти дни есть шанс быть услышанной.

natalyya_mogilevskaya1_750x526

«День рождения и новогодняя ночь – это время, когда звезды открывают человеку все возможности. Можно даже представить в день рождения, что ты рождаешься заново, чтобы освободиться от негативных мыслей и настроить себя на успех. Это прекрасный период, когда нужно четко сформулировать свои намерения и понять, чего ты хочешь от жизни», - делится своим секретом певица.

Читайте также20 примет, которые предвещают, что Год Собаки станет для вас удачным

Анна Завальская убеждена, что самое волшебное время в году – ночь Рождества. Именно с 6 на 7 января «небесные врата открываются» и высшие силы слышат просьбы живущих на Земле.

anna_zavalyskaya_750x750

«Я выхожу на улицу, смотрю на зимнее звездное небо и мысленно формулирую для себя какое-то желание, код, программируя, таким образом, свою жизнь на год вперед. Я верю в этот своеобразный ритуал и соблюдаю его каждый год», - рассказывает известная певица.

Читайте также5 комнатных растений, которые приведут в ваш дом деньги

А певица Джамала уверяет, что думать о хорошем и мечтать нужно каждый день, а не только в зимние праздники. А делать это всего лишь один раз в год довольно грустно.

djamala2_750x666

«Я каждый день просыпаюсь и загадываю хотя бы маленькое желание. Это нужно делать не только по праздникам. Каждый день я мечтаю, ставлю перед собой новые цели и уверенно иду к ним. Чем больше мыслей о своем заветном желании, тем быстрее оно исполнится», - поделилась Джамала секретом своего успеха.

Читайте также10 примет, которые обязательно нужно проверить на себе

А еще обязательно обратите свое внимание на 5 свежих идей, благодаря которым можно оригинально встретить Новый 2018 год всем семейством. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK