Лунный календарь свадеб 2019: благоприятные и неблагоприятные дни

Лунный календарь свадеб 2019: благоприятные и неблагоприятные дни

Для любой пары, задумывающейся о заключении брака, выбор даты для сего знаменательного события очень важен. Выбрать наиболее благоприятный день поможет свадебный календарь на 2019 год.

Читайте такжеЦерковный календарь свадеб 2019: когда нельзя венчаться

Напомним, что в 2019 году покровительствует Желтая Свинья, поэтому он весьма благоприятен для вступления в брак. При этом не забывайте, что на вашу будущую семейную жизнь влияет и расположение небесных светил, а именно, немаловажную роль имеет нахождение Луны в том или ином зодиакальном созвездии в день вашей женитьбы. Лучше выбирайте дату свадьбы, когда Луна будет находиться в таких созвездиях: Водолей, Стрелец, Весы, Телец, Рак или Рыбы.

groom-puts-on-a-gold-wedding-ring-on-the-finger-of-a-beautiful-bride-picture-id944142166_01

Читайте такжеСамые благоприятные дни для зачатия мальчика в 2019 году

Как созвездия будут влиять на отношения в семье

Овен. В начале семейной жизни молодоженов ожидает много трудностей в отношениях, но со временем конфликты уладятся, а семейная жизнь станет более спокойной и размеренной.

Телец. Сыграть свадьбу в 2019 году под знаком Тельца – решение весьма удачное, потому что семейная жизнь будет очень счастливой, брак крепким, а партнеры будут любить, уважать и ценить друг друга.

Близнецы. В союзе, заключенном под влиянием Близнецов, партнеры станут несколько похожи в своих намерениях и жизненных приоритетах. Это скажется на семейной жизни как положительно, так и отрицательно. Но если оба супруга смогут с пониманием и поддержкой относиться друг к другу, то проблем в отношениях возникнуть не должно.

Рак. Астрологи утверждают, что Рак способен уберечь молодую семью от лжи, недопонимания и предательства, поэтому многие влюбленные выбирают дату свадьбу именно на период влияния этого созвездия, порой даже не преднамеренно.

Лев. Если пожениться в период влияния Льва, то партнеры будут чувственны и нежны друг к другу, а в будущем смогут создать большую и крепкую семью.

Дева. Браки, заключенные под знаком Девы, нередко распадаются по причине невозможности решить бытовые проблемы и из-за конфликтов на материальной почве.  Сохранить семью смогут лишь те, кто обладает хорошим чувством юмора и терпеливостью.

wedding-rings-on-wood-picture-id972420664


Читайте также10 января праздник Домочадцев день: начало свадебного сезона 2019

Весы. Если пожениться в дни, когда Луна будет проходить через созвездие Весов, то отношения в семье сложатся лучшим образом: в доме будут царить любовь, гармония, взаимоуважение и взаимопонимание, а чувства партнеров с годами будут только крепнуть.

Скорпион. Дни влияния Скорпиона – не очень удачны для назначения даты свадьбы: партнеры будут слишком ревностно и подозрительно относиться друг к другу.

Стрелец. А созвездие Стрельца, в отличие от Скорпиона, благоприятно повлияет на судьбу супругов: они будут доверять и ценить друг друга.

Козерог – знак «упрямый», а семьи, основанные в дни его влияния, рискуют распасться в скором времени из-за борьбы за лидерство между супругами, что очень быстро загасит огонь любви и страсти в паре.

Водолей. Чтобы в вашей семье царили мир, согласие, уважение, любовь и гармония, то есть смысл назначить свадьбу в один из дней влияния Водолея.

Рыбы. В эти периоды заключаются браки, где на первом месте будут духовная близость между партнерами, нежность и преданность.


wedding-couple-walking-outdoor-background-beach-with-decorated-bale-picture-id674501478

Читайте такжеГодовщины свадеб от 1 до 100 лет: как называются и что дарить супругам

Благоприятные и неблагоприятные фазы Луны для заключения брака

Новолуние не очень благоприятно для создания чего-то нового, а тем более, семьи, поэтому лучше не выбирать Новолуния для заключения брака. Известно, что в Новолуние люди ослаблены, энергетически, что может негативно сказаться на будущей семейной жизни супругов.

Растущая Луна – отличное время для вступления в брак, а в семье будут царить мир, согласие, любовь и уважение.

Убывающая Луна – не самое лучшее время. Сохранить брак на долгие годы под силу будет только некоторым парам, которые способны будут уступать и позабыть об упреках. Но семейная жизнь все равно безоблачной не станет.

Полнолуние – идеальное время для свадьбы: если пожениться в Полнолуние, то будут в семье и любовь, и благополучие, и достаток.

romantic-couple-looking-out-of-the-window-picture-id859817524


Читайте такжеВторая свадьба без развода: в Украине вводят повторное бракосочетание

Благоприятные дни для создания семьи по месяцам

Январь: 10, 11, 15, 19 и 20-е число.

Февраль: 6, 8, 10, 12, 13, 15, 16 и 18-е.

Март: 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18-е.

Апрель: 7, 11, 12, 15, 18 или 19-е.

Май: 6, 9, 10, 16, 17 и 25-е.

Июнь: 5, 7, 9, 14, 16 и 17-е.

Июль: 7, 8, 9, 12, 14 и 26-е.

Август: 5, 6, 9, 11, 14, 15, 18 и 23-е.

Сентябрь: 1, 5, 6, 11, 12, 13, 29 и 30-е.

Октябрь: 4, 8, 10, 11, 13, 20-е.

Ноябрь: 3, 6, 8, 10, 11 и 28-е.

Декабрь:1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 20, 27, 29, 30, 31-го.

Читайте такжеЛунный календарь зачатия на 2019 год: характеристика каждого месяца

Вам также полезно будет узнать, как выбрать дату свадьбы по церковному календарю.

Фото: https://www.istockphoto.com

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK