"Трудно не плакать": муж повторил фотосессию погибшей жены с их дочерью

Мужчина повторил фотосессию погибшей жены с их годовалой дочкой
Instagram

У Джеймса Альвареса погибла жена. Она была на 8-м месяце беременности. Ребенка удалось спасти. Через год мужчина повторил фотосессию его беременной жены с их годовалой дочкой

Такие истории напоминают нам о том, как хрупка человеческая жизнь и насколько важно ценить каждую секунду, когда вы рядом с родными людьми. Объятия, поцелуи, слова любви - не скупитесь на эти проявления своей любви. Напитывайте ею своих детей, мужа или жену, родителей. Проводите качественно время вместе. Не уставившись в смартфон, а разговаривая, смеясь, играя и радуясь тому, что вы вместе. 

Жене Джеймса Альвареса Евгении было всего 23 года. Семейная пара была на седьмом небе от счастья, ведь скоро у них должна была родиться малышка. Но их счастье оборвал пьяный водитель. 11 августа 2020 года он насмерть сбил Евгению, которая находилась на 8-м месяце беременности.

Папина радость

К счастью, девочку удалось спасти с помощью кесарева сечения. Отец дал ей имя Адалин Роуз. И ровно через год после трагедии, в память о погибшей жене, он повторил вместе с дочкой ее фотосессию. Ее провели на том же месте, где фотографировали беременную Евгению. На дочку Джеймс Альварес надел платье нежно-розового цвета. В таком наряде позировала и его жена. 

То же место, та же одежда, только жены уже нет рядом

Несмотря на трагедию, жизнь продолжается

Мужчина признается, что во время фотосессии было трудно не плакать. Но он держался и старался улыбаться в надежде, что жена смотрит на него с дочкой с небес. 

"Увидев в тот день свою дочь, я понял, насколько она похожа на свою маму. Прекрасна, как ее мама",
- говорит Джеймс Альварес. 

Малышка, как две капли, похожа на свою маму

Две принцессы

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK