7 бытовых фишек американцев, которых не хватает украинцам

7 бытовых фишек американцев, которых не хватает украинцам

Чтобы домой хотелось спешить, нужен не только вкусный ужин или любящие и понимающие глаза второй половинки. Надо чтобы в доме было и уютно, и комфортно. А помогут в этом мелочи, которые уже давно были апробированы на другом конце света и которые вполне могут облегчить жизнь украинцев сегодня. Редакция портала Kolobok.ua собрала для вас коллекцию американских супер-хитростей, которые не потребуют особенных вложений финансов, но привнесут массу комфорта в вашу жизнь.

Читайте также10 простых предметов, которые можно использовать не по назначению

Кровать в американском стиле. Если вы не любите заправлять одело в пододеяльник, вы непременно воспримите эту идею на «ура»! Потому что у американцев не принято пользоваться пододеяльником: вместо этого просто застилается простыня, а сверху – покрывало. И все. Кстати, большое количество подушек в 3-4 ряда на кровати – это не дань моде. А возможность прилечь днем в одежде на одних подушках, а спать – на других.

01_751x529_01

Вместо люстры лампа направленного света. Это дает возможность, во-первых, подсветить те места, где это необходимо. И, во-вторых, подобные лампы оснащены регулятором мощности, что тоже очень удобно.

02_751x509

Неглубокая ванна – тоже вещь достаточно практичная. Ведь в ней можно и понежиться, и воду при этом экономить.

03_751x499_02

Скамейка в душе – это возможность спокойно сделать эпиляцию, постричь ногти и провести другие не менее важные гигиенические процедуры, которые стоя делать крайне неудобно.

04_751x500_05

Портативный электро-гриль не блажь, а удобная вещь, которая позволяет готовить шашлыки даже зимой. Кроме этого, на нем можно и сосиски поджарить, и овощи. И это будет очень вкусно и полезно.

05_751x451_01

Стиральная и сушильная машины – это уже прачечная, которую вполне можно разместить в отдельном помещении (конечно, если позволяет площадь дома). 

06_751x638

Льдогенератор в холодильнике помогает обезопасить всю семью от болезней. Считается, что при регулярном употреблении холодных напитков американцы меньше простужаются и болеют.

07_751x501

А еще обязательно узнайте, каких 6 неожиданных предметов так не хватает в украинских домах.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK