В гостях у Домовенка: приметы и знаки судьбы для влюбленных

В гостях у Домовенка: приметы и знаки судьбы для влюбленных

День святого Валентина – это именно тот день, когда хочется дарить любимым подарки, делать приятные поступки, окутывать родных и близких теплом и лаской, признаваться вторым половинкам в своих чувствах. Но не все знают, что события, происходящие в этот день, несут в себе определенный смысл, так, например:

dsv_750x469

Разбитое зеркало - это примета, считающаяся одной из неудачных в обычные дни, в этот день приобретает совершенно иной смысл - в День всех влюбленных (конечно же, не специально) разбитое зеркало – на счастье, а также это обозначает, что в будущем вас ждет долгая семейная счастливая жизнь.

Читайте такжеДень святого Валентина: 5 фильмов, которые притягивают любовь

 Если в этот день первым позвонит ваш любимый человек, причем неважно будет ли это звонок по телефону или в дверь, то этот год вы точно будете неразрывно связаны со своим избранником.

Вечером в День святого Валентина не забудьте пересчитать подаренные вам «валентинки»: если их будет больше десяти, то в течение этого года можете смело ожидать встречи со своей второй половинкой. Если же у вас таковая уже имеется, то вы наверняка услышите от нее долгожданное предложение руки и сердца.

dsv_2_750x469

• Если в этот день вы случайно забыли дома какую-то важную вещь, и вам пришлось за ней вернуться, то в отличие от других дней, в этот день это означает, что вы услышите очень важную и очень хорошую новость от своего любимого человека. Причем, чем важнее забытая вещь, тем важнее и приятнее будет новость.

Читайте такжеДень святого Валентина: 3 сладких сюрприза для папы (видео)

• Хорошей приметой в этот романтический день является парный подарок, то есть тот, от которого вы можете забрать вторую половинку с собой, либо подарок, которым вы будете вместе пользоваться. Такой презент является своеобразным талисманом на счастье, а так же оберегом от расставания. Важным нюансом является то, что ни одну из «половинок» нельзя терять, иначе может начаться обратный процесс.

dsv_tri_750x469

Также хорошо подарить своей второй половинке цветок в горшке, но в таком случае и себе надо презентовать точно такой же. Примета гласит: от того, как вы будете ухаживать за ними, и как они будут расти, напрямую зависят и ваши отношения.

Читайте также10 самых ярких принцесс мира

• А вот плохой приметой считается подарить в этот день любимому человеку часы, так как в этом случае ваши отношения начнут обратный отсчет. 

• Также постарайтесь в этот день ничего не терять – это к неудаче в отношениях.

dsv_chetyire_750x469

• Ни в коем случае не опаздывайте никуда в День влюбленных, иначе «опоздает» и ваша любовь, и вы вряд ли в ближайшее время сможете встретить на жизненном пути свое счастье.

Читайте такжеВ гостях у Домовенка: 11 примет, о которых вы, возможно, не знаете

• Если хотите, чтобы ваши отношения были «легкими» и длились как можно дольше, в этот день не стоит встречаться на ступенях и тем более на них целоваться и обниматься.

Вместе с тем, несмотря на все знаки судьбы, главное все-таки – искренне любить и беречь друг друга. Причем так, чтобы никакая неудачная примета не смогла повлиять на ваши отношения.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK