Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 11-12 марта

Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 11-12 марта

Хотите весело и с пользой провести выходные с детьми в Киеве 11-12 марта 2017 года? По традиции сайт Kolobok.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Фестиваль Роботехники

afisha-kuda-pojti-s-detmi-v-kieve-s-detmi-11-12-marta-9

В Киеве состоится первый фестиваль «ROBOfirst – більше ніж роботи». Масштабное международное событие в сфере образования, науки и техники соберет со всей Украины талантливых, творческих, эрудированных детей от 6 до 16 лет, которые продемонстрируют свои умения в отрасли конструирования и робототехники, программирования, инженерии и архитектуры. 

Когда: 11-12 марта
Где: Украинский дом (ул. Крещатик, 2)
Стоимость: вход бесплатный

Жила себе Сыроежка

afisha-kuda-pojti-s-detmi-v-kieve-s-detmi-11-12-marta-1

Режиссер Дмитрий Лобода подготовил для зрителей нечто особенное - путешествие в мир грибов, которые являются живыми существами, имеют собственное мнение и даже чувство! Кроме захватывающего сюжета, зрителей ждут невероятные впечатления героев, их переживаний и приключений. Особой изюминкой станут необычные костюмы.

Когда: 11 марта, 11:00
Где: Киевский академический театр на Липках (ул. Липская,15/17)
Стоимость: от 40 грн. до 100 грн.

Выставка «Украина в портретах» Галини Константюк

afisha-kuda-pojti-s-detmi-v-kieve-s-detmi-11-12-marta-2

«Украина в портретах» - это серия работ, которая демонстрирует различных вымышленных персонажей, за каждым из которых скрывается реальный человек. Среди них - знакомые художницы, друзья или просто случайные люди. Изображенные образы врезаются в память, они полны яркими красками и необычными украинскими мотивами. Взглянув на портрет, можно прочитать историю каждого отдельного человека, почувствовать его характер, увидеть жизненную драму, понять эмоцию, которую переживает герой.

Когда: 11-12 марта, 11:00 - 19:00
Где: Музей истории города Киева (ул. Б. Хмельницкого, 7)
Стоимость: от 15 грн. до 30 грн.

Золушка

afisha-kuda-pojti-s-detmi-v-kieve-s-detmi-11-12-marta-3

В основе спектакля «Золушка», которую представляет театр, одна из самых известных сказок мира, к которой обращались начиная с XVII века сказочники Шарль Перо, братья Гримм и другие. Постановочная группа театра во главе с режиссером Екатериной Чепурой использовала в своей работе одну из самых популярных версий - киносценарий Евгения Шварца. Особого сказочного очарования, прозрачности и театральности добавила музыка Виктории Васалатий, которая является одной из исполнительниц роли Золушки.

Когда: 11 марта, 12:00
Где: Национальный академический драматический театр им. И. Франко (пл. Ивана Франко, 3)
Стоимость: от 15 грн. до 70 грн.

Весенние приключения с Мини Маус

afisha-kuda-pojti-s-detmi-v-kieve-s-detmi-11-12-marta-4

Захватывающее приключение для детей от 3 до 7 лет. Веселая Мини Маус приглашает самых маленьких квестманов на увлекательное весеннее приключение. С первыми лучами весеннего солнца в Диснейленд возвращается сезон захватывающих игр и конкурсов - и все это в форме развивающего квеста.

Всего 20 мест! Успейте записать вашего ребенка в команду!
Предварительная запись по телефону +38(063) 736 21 06, +38(098) 394 06 28, +38(099) 658 56 07

Когда: 12 марта, с 11:00 по 12:30
Где: ТРЦ Дрим Таун (пр. Оболонский, 1б)
Стоимость: 150 грн.

Не хочу быть собакой

afisha-kuda-pojti-s-detmi-v-kieve-s-detmi-11-12-marta-5

В тридевятом хозяйстве, в тридевятом дворе, жили, были себе Петух и Кот, и работали каждый на своем посту. Петух - петухом, Кот - котом. Однажды утром двор облетела весть, что появилось вакантное место собаки, к которому прилагается шикарная будка и яркий цепь. Начали Кот и Петух посягать на такую ??привлекательную должность. И вот появляется во дворе настоящая Собака, и, кажется, все сейчас станет на свои места. Но впоследствии Петух и Кот выясняют, что она сбежала от своего жестокого хозяина, и, ища для себя другого назначения, твердо решила уже никогда не быть собакой.

Продолжительность спектакля - 1 час 10 минут
Рекомендуемый возраст - с 5 лет

Когда: 12 марта, 11:00
Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках (ул. Липская, 15/17)
Стоимость: от 100 грн.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK