Афиша: куда пойти в Киеве с детьми 8-9 апреля

Афиша: куда пойти в Киеве с детьми 8-9 апреля

Хотите весело и с пользой провести выходные с детьми в Киеве 8-9 апреля 2017 года? По традиции сайт Kolobok.UA подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

Фикси Шоу-2. «Осторожно, Фиксики»

afisha-kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-8-9-aprelja-1

Рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в более чем 90 странах мира, приглашают всех окунуться в мир технических приключений 8 апреля в Доме художника. Что вы знаете о Фиксики? Что они чинят механизмы, живут во всех приборах и боятся людей? А знаете ли вы, что Фиксики любят играть, танцевать, петь песни и веселиться?

Когда: 8 апреля, 11:00
Где: Центральный дом художника (ул. Артема, 1-5)
Стоимость: от 100 грн. до 350 грн.

Кто разбудит солнце?

afisha-kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-8-9-aprelja-2

Зима радует нас снежным покровом. Весна теплыми солнечными лучами. Весной снег тает, вырастают подснежники - предвестники новой жизни. Лирическая история на музыку Антонио Вивальди про снеговичков, которые отправляются на поиски солнца с просьбой, чтобы оно не выходило и дало им немного пожить.

Когда: 8 апреля, 11:30
Где: Театр миниатюр (ул. Михаила Грушевского, 30/1)
Стоимость: от 80 грн.

Три поросенка

afisha-kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-8-9-aprelja-3

Спектакль в стихах по мотивам известной английской народной сказки. История рассказывает о трех братьях - поросятах. Они очень похожи, однако имеют разный характер: старший - мудрый, а двое остальных - легкомысленные. И все же, поросята держатся вместе и весело одурачивают серого Волка. Сказка полна юмора и учит детей объединяться и дружно жить в своей семье.

Когда: 8 апреля, 11:00
Где: Академический театр кукол (ул. Грушевского, 1а)
Стоимость: от 40 грн.

Катилась торба

afisha-kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-8-9-aprelja-4

Спектакль «Катилась торба» создан по мотивам украинских народных сказок, украинского фольклора и древнейших текстов, которые являют собой представления наших предков о создании Вселенной. В этой истории мы объединили игру и философию, потому что именно так когда-то человек воспринимал окружающую среду — через познание единого для всей Вселенной кода. Ну и, конечно же, будет весело и смешно — ни один ребёнок в возрасте от 3 до (по крайней мере) 103 лет не останется равнодушным.

Когда: 9 апреля, 11:30
Где: Театральная мастерская «Театр Марионеток» (ул. П. Сагайдачного, 29/3)
Стоимость: от 80 грн.

Диноквест: Вперед в прошлое

afisha-kuda-pojti-v-kieve-s-detmi-8-9-aprelja-5

Захватывающее приключение для детей от 3 до 7 лет. Миллион лет до нашей эры, когда миром правили динозавры случилось невероятное приключение, в которое мы приглашаем наших маленьких путешественников во времени. С помощью машины времени и безумного, но очень веселого, доктора Фауса вы отправитесь во времена доисторических ящеров, и в компании динозаврика Хью окунетесь в увлекательное и неизвестное путешествие по дороге домой.

Предварительная запись по телефону +38(063) 736 21 06, +38(098) 394 06 28, +38(099) 658 56 07

Когда: 9 апреля, с 11:00 по 12:30
Где: ТРЦ Дрим Таун (пр. Оболонский, 1б)
Стоимость: от 100 грн.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK