Как привлечь богатство и навсегда избавиться от бедности: 4 эффективных ритуала

Как привлечь богатство и навсегда избавиться от бедности: 4 эффективных ритуала

Финансовое состояние человека во многом зависит от того, какая энергия преобладает в его доме. Но если некоторые думают, что возможная денежная нестабильность – это их рок, другие просто пользуются давно и хорошо зарекомендовавшими себя принципами, способными развернуть энергию бедности на 180 градусов, впустив, тем самым, в дом энергию богатства.

Читайте такжеКогда нельзя смотреть в окно: 7 примет, к которым нужно прислушаться

Забегая вперед, оговоримся: в действительности, никакого специфического шаманства в этом деле применять не придется. Достаточно лишь следовать простым правилам, о которых и расскажет сегодня опытная редакция сайта Kolobok.ua, и в самое ближайшее время вы сможете убедиться, что такой подход на самом деле работает. Итак, начнем с того, какие действия приводят к активности энергии бедности?

besporyadok_v_komnate_750x544

Беспорядок в доме. Деньги любят чистое пространство, поэтому в домах, где царит хаос, вечно разбросаны вещи, скопились груды залежалого грязного белья, а по углам паутина и куча грязной посуды в кухне деньгам вряд ли найдется место.

Читайте такжеЧто означают родинки на теле: карта вашего успеха

Скопление ненужных вещей. Кроме чистого пространства, деньгам необходимо собственное пространство. Поэтому накопленные вещи, которые не используются, блокируют энергетику денег и их циркуляцию. Вроде бы и хочется приобрести новую вещь, но никак не получается этого сделать, поскольку не хватает средств на ее приобретение. На самом деле, проблема не в нехватке финансов, а в том, что из-за старых вещей не хватает места новым. Стоит только освободиться от хлама, как сразу же на его месте появятся долгожданные новые приобретения (которые, кстати, со временем тоже превращаются в хлам).

poleznyie_veschi_750x376

Привычка «сидеть» на деньгах, мания экономии. Существует категория людей, которая крайне болезненно расстается с деньгами, предпочитая ходить в порванных носках, но копить на «черный» день, тем самым, кстати, и привлекая быстрее этот день, который в противном случае и не наступил бы вовсе. Такие действия и мысли человека автоматически блокируют энергию богатства, программируя на бедность.

Читайте также5 комнатных растений, которые приведут в ваш дом деньги

Мысленный запрет на мечту. Многие люди, особенно «выпускники» Советского Союза, зачастую видя понравившуюся вещь у знакомых или в магазине, думают, что они никак не могут позволить себе ее приобрести. Благодаря таким мыслям блокируется возможность приобретения желаемого. Хотя Вселенная щедра для всех, главное «запускать» правильные желания. Помните: мечтать не вредно, главное – делать это искренне.

А теперь давайте разберемся, что способствует максимальной циркуляции энергии богатства.

krasivyiy_dom_750x497

Чистота и порядок в доме. Сквозь чистые двери и коридор в дом легко проникает энергия богатства. Хранится она в чистых комнатах и мебели. Благодаря чистым окнам, она имеет возможность свободно циркулировать. Поэтому дом должен максимально содержаться в чистоте. Эти правила касаются и любого рабочего места. Чем чище пространство, тем свободнее в него проникает богатство и благополучие.

Читайте такжеДенежный календарь на август: 8 важных предупреждений

Полезные вещи. В доме должны быть только те вещи, которые регулярно используются. Пространство, которое занимают предметы «на всякий случай» автоматически блокируют часть дома, затрудняя свободное передвижение необходимой энергии. Разумеется, в данном случае от фотографий и книг избавляться не стоит, но их необходимо «шевелить» хотя бы раз в год – доставать, просматривать, смахивать пыль. Таким образом, портал для входа энергии богатства будет всегда открыт беспрепятственно.

lishnie_veschi_750x424_01

Правильные желания. Чем позитивнее желания, тем быстрее Вселенная отзывается на них. Причем, все желания необходимо максимально визуализировать и чем чаще это будет происходить, тем ближе станет осуществление заветной мечты.

denejnya_cherepaha_750x605

Благотворительность. Каждый богатый человек, не будучи еще таковым, в меру своих возможностей занимался пожертвованиями, и продолжает это делать, разбогатев. И это очень правильно. Издавна существует понятие «отдать десятину», поскольку просто копить заработанные деньги нельзя – они должны балансировать.

Читайте также10 примет, которые обязательно нужно проверить на себе

Энергия богатства максимально активируется там, где идет равноценный обмен: отдал – получил. Деньги желательно отдавать действительно нуждающимся в них, и тогда энергия богатства сама будет незаметно притягиваться к вам. Этот закон для всех одинаков и его никогда не стоит игнорировать.

blagotvoritelynosty_750x563

А еще обязательно узнайте, какие 6 привычек программируют людей на генетическую нищету. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK