5 оригинальных идей что подарить ребенку на 4 года

5 оригинальных идей что подарить ребенку на 4 года

С одной стороны, выбирать подарки – это одно удовольствие, а с другой стороны – это настоящая задача, причем не из легких. Что же подарить 4-летнему ребенку на день рождения?

Читайте такжеКак выучить с ребенком цвета: веселые игры в мамину копилку

В этом возрасте малыши понимают значимость долгожданного праздника и в этот день ждут настоящего чуда. В четыре года именинники четко высказывают все свои предпочтения, как по поводу приглашенных гостей на детский праздник, так и по поводу подарков, которые бы хотели получить. Поэтому, чтобы вызвать искреннюю радость и восторг на лице ребенка нужно постараться!

istock-466234607

Книжка про именинника - удивительный подарок, который не оставит равнодушным малыша и его родителей.

Такая эксклюзивная книга, главным героем которой является ваш малыш, изготавливается специально на заказ целой командой профессионалов. Сюжет именной книги заранее оговаривается с заказчиком – зачастую это приключения из жизни ребенка с цветными иллюстрациями и картинками.

Читайте такжеЕсли ребенку скучно или почему детям полезно скучать

Интерактивное домашнее животное – замечательная альтернатива живому питомцу, с которым 4-летнему ребенку справиться достаточно сложно.

Это тот самый подарок, о котором мечтает каждый ребенок. С интерактивным питомцем малыш сможет вместе путешествовать, ходить на прогулки и даже в гости. У ребенка, наконец-то, появится долгожданный друг, который в отличие от живого, не будет испытывать чувство голода и боли – с таким однозначно проще!

Детский именной халат с вышивкой - это качественный, оригинальный и солидный подарок на День рождения, как для мальчика, так и для девочки.

Такой презент точно подарит малышу чувство теплоты, комфорта и домашнего уюта, а так же принесет море восторга и положительных эмоций. Ну а именная вышивка с инициалами именинника сделает подарок по-особому эксклюзивным!

istock-509786094

Снегокат - прекрасный подарок для зимних прогулок с ребенком.

Дизайн, расцветку и оформление снегоката можно выбрать исходя из личных предпочтений малыша. Данное изобретение имеет удобную спинку, мягкое сидение, ремни безопасности, руль и даже тормоз – так что падение ребенка исключено. Получив такой оригинальный и полезный подарок, радости малыша не будет предела!

Игрушка-грелка - прекрасный презент для маленького ребенка.

Плюшевая игрушка-грелка – это настоящая находка для детей, с которой можно не только играть, но и греться. Для этого необходимо поместить игрушку на 1-2 минуты в микроволновку, после чего она будет держать тепло около 3-х часов. Данная игрушка обладает лечебным действием, ведь внутри нее содержится органическое зерно с сушеными бутонами французской лаванды. Грелка сделана из натуральных материалов – она абсолютно безопасна и гипоаллергенна. А нежный аромат игрушки положительно влияет на сон ребенка – успокаивает и расслабляет.

В такой чудесный день обязательно порадуйте именинника праздничным тортом, мыльными пузырями и представлением от аниматоров – вот тогда день рождение точно удастся на славу!

Читайте такжеДислалия у ребенка: причины развития и методы коррекции в домашних условиях

Также обязательно узнайте о том, как научить ребенка правильно получать и дарить подарки

Фото в тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK